Войти

В ожидании хгч

Мария, как же я Вас понимаю! У меня вчера был 9 дпп и тааак тянуло живот, что я была уверена, что месячные. ..пока тишина.:) обнадеживают рассказы девочек. Надеемся на лучшее!
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
У меня сегодня 9дпп проснулось от того,что очень тянет живот((
0
26.05.2015
Тоже тянет, но не так как вчера. Я сегодня сжала хгч. Результат завтра. Дождаться бы))
0
26.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Удачи вам огромной!пусть все получится!!!!) а мне еще до 31го ждать,непонимаю почему так долго,это будет уже 14дпп,но у меня 2х дневки.
0
26.05.2015
Мне по идее в пятницу надо. Но неовы сдают. У меня две 5дневки. спасибо за слова нарутствия! Хочется верить, что масички с нами! Вам удачи!!!!!
0
26.05.2015
Мария
Планирую Павловск
А тест не делали? Спасибо!!!!
0
26.05.2015
Делала на 6 день - чист был.
0
26.05.2015
Мария
Планирую Павловск
На 6ой рано,все будет хорошо!
0
26.05.2015
Надеемся:) ну если что через месяца 3-4 в свежий.
0
26.05.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос
У меня тоже тянет,а хгч 236,...... 9 полных дней.
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Видела ваш красивый хгч))а грудь не болит?
0
25.05.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос
Ничего не болит,как конь ♘ бегаю.
0
25.05.2015
А грудью не увеличилась. ?У меня вообще она обыкновенная хоть сегодня 7дпп и прогик в поддержке не мало.
0
25.05.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос
Ничего абсалютно и грудь как была так и есть.
0
25.05.2015
Спасибо обнадеживает)))!!!
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
У меня тоже не болит,может увеличелась сооовсем чуть чуть,но мягкая.
0
25.05.2015
Вот вот мягкая не болит.......
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Это хорошо),но сильно все равно не бегайте,как поняшка можно)
0
25.05.2015
Лилу
Анталия
У меня тоже ныл живот, тянул живот, а с 5 ДПП всю ночь тянуло и кололо, я думала все, ну точно месячные придут! Уже всю надежду потеряла, молила чтобы монстры нк пришли. И грудь как на дела болела. 
 А результат трехзначный ХЧГ 😊 чего и вам желаю! 
 Так что зря не нервничайте! Я тоже перенервничала, а зря.
0
26.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Стараюсь не переживать,но вчера как с цепи сорвалась;.(
0
27.05.2015
Лилу
Анталия
Сама такая же. Жду хороших новостей от вас! !!вверю что все получилось!
0
28.05.2015
А хгч меня сильно подвело, первое хгч сдавала в 5 недель показал результат норм все соответствовало, затем сдала кровь на хгч через пару недель и хгч стало значительно ниже, потом оказалось что то в клинике с прибором который определяет хгч я была в панике до 13 недель пока не сделала первый скрининг!! Так что если с хгч у вас будет что то не то, раньше времени не паникуйте.
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Хорошо!
0
25.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Тянет как на М, чувство что вот вот, это нормально. Но ничего не пойдет)). Просто перестанет тянуть через какое-то время. Свечей можно до 8 в день. Не представляю, как столько можно ставить)). Лучше 2-3 раза. Утром и на ночь обязательно, а днем по самочувствию. От боли можно ношпу, не больше 6 т. в день.
0
25.05.2015
Мария
Планирую Павловск
;)
0
25.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Держу кулачки Мария!!!! Живот тянет это нормально, на ночь свечку с попаверином ректально.
0
26.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Спасибо!!!!
0
26.05.2015
У меня тянуло живот до 8 недель беременности это норм:)), казалось вот вот будут месячные и даже один день в конце 8 недели кровило совсем слегка.
0
25.05.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Я смотрю гадалка вашей подруги облажалась :).
0
27.05.2015
Мария
Планирую Павловск
Я на это надеюсь!!!)
0
27.05.2015
Очень нужен совет!!! Хгч и укол хгч.

Похожие записи