Подскажите пожалуйста
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки всем добрый вечер. Не могла пойти в крио протокол т.к. гормон ттг понижала. 15 апреля был петвый укол Дифирелина 3,75. ттг всё ещё понижаю. Второй укол Дифирелина ставят 14 мая. 21 мая должны были начаться месячные. Их нет. Звоню врачу, говорит, что месячных и недолжно быть. И на сегодня ттг наконец-то 2,07. У кого была похожая ситуация по поводу Дифирелина? И что ждаь дальше? Всегда ли нужен Хетчинг? Спасибо.
iriska
У тебя ттг какой был изначально?Какие препараты назначили для снижения?Какая схема приема?
27.05.2015
Ответить
ТEЯ
У меня все время Тироксин. То 75мг, то 100мг. Показатели по разному. Пъю 100 доходит до нуля. Пъю 75 повышается потихоньку. Вот сейчас пъю 100. Ттг-2,07. С утра сегодня выпила 75мг. Как уловить золотую середину 2,0-2,5?
27.05.2015
Ответить
Larisun
Татьяна, а как врач объяснил необходимость 2 укола перед крио? Месячные действительно не придут, он же ИК вызывает. Может какие операции были, обычно после них такая схема?
27.05.2015
Ответить
ТEЯ
Дк не связанны. Тут два вопроса. 1)Как удержать ттг в нужном значении.
2) У кого после Дифирелина небыло месек. Все пишут, что месячные пропадают на 3,4 укол. А у меня от 2го яичники "уснули".
27.05.2015
Ответить
Larisun
ТТг подбирается индивидуально. Важно соблюдать правила приема лекарства (строго натощак), не совмещать прием таблеток с некотрыми витаминами (не усваивается тогда). И нет смысла сдвать раньше чем каждые 3 нед, так как значения будут меняться. Летом потребность в тироксине меньше чем зимой.У меня после операции после 2 укола уже не было мес.
28.05.2015
Ответить