Войти

Тержинан

Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва
Смочи таблетку в воде, так будет меньше жечь. Отменить их можно без проблем в любое время, если совсем невмоготу. Это антисептик.
0
28.05.2015
Кира
Москва
Я ж смачиваю. Почти минуту и засовываю и сразу жжение.да и форма)))) норм не влезает)))
0
28.05.2015
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва
Влезет)) Как можно дальше надо, вглубь к матке, за шейку.
Тержинан — редкостная гадость, от него всегда болит. Спроси у врача, может на гексикон заменить?
0
28.05.2015
Кира
Москва
Если б я могла его так голубоко засунуть😩
0
28.05.2015
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва
Приходится быть гинекологом самой себе))
0
28.05.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тоже его на гексикон заменили, но в инете про него тож неоднозначные отзывы)), от тержинана готова была все там расчесать, максимум почаса терпела потом вымывала, даже уретра болела сильно, что за ядерный такой)))

0
29.05.2015
Натали
Лёшик, 12 лет 8 месяцевСашуля, 12 лет 8 месяцев Москва
А у меня на него началась жуткая крапивница.. На третий день глаза затекли так, что не могла открыть вообще. И все тело покрылось огромными волдырями и чесалось. Хотя я в принципе не аллергик.
0
28.05.2015
Кира
Москва
Девочки, позвонила я свое Г сказала раз сильно жжет замени на гексикон. Они ж на малыша не влияют как думаете?
0
29.05.2015
fomolgaut
Москва
Во время применения дискомфорта не испытывала, но вот результат "лечения" превзошел все ожидания - тержинан мне нарушил всю флору ((((
0
29.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

И у меня такая реакция на него... Хотя до беременности таких проблем с ним не возникало.

0
28.05.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Было жжение, но быстро прошло. Не самый приятный препарат.
0
28.05.2015
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
аналогично, три дня мучилась потом отменила.
0
28.05.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Жжение пройдет. У меня так было первые несколько дней, а потом все ок. Но врачу сообщи.
0
28.05.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Жжения не было

0
29.05.2015
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва
Аналогично))
0
28.05.2015
Кира
Москва
Ты тож с ними сталкивалась?
0
28.05.2015
вопрос мамочкам!! Миома и Овариум композитум

Похожие записи