Девочки, кому их назначали.расскажите ощущения свои. У мя пипец жжение ужасное не выносимое вчера вставила первую свечку, а утром забегалась забыла врачу позвонить.щас на ночь опять на 10дней назначила.сама отменять боюсь.но и не знаю нормально ли такое жжение,и низ живота как то странно ся чувствует даж не знаю как описать
Смочи таблетку в воде, так будет меньше жечь. Отменить их можно без проблем в любое время, если совсем невмоготу. Это антисептик.
0
28.05.2015
Ответить
Москва
Я ж смачиваю. Почти минуту и засовываю и сразу жжение.да и форма)))) норм не влезает)))
0
28.05.2015
Ответить
Влезет)) Как можно дальше надо, вглубь к матке, за шейку.
Тержинан — редкостная гадость, от него всегда болит. Спроси у врача, может на гексикон заменить?
0
28.05.2015
Ответить
Мне тоже его на гексикон заменили, но в инете про него тож неоднозначные отзывы)), от тержинана готова была все там расчесать, максимум почаса терпела потом вымывала, даже уретра болела сильно, что за ядерный такой)))
0
29.05.2015
Ответить
А у меня на него началась жуткая крапивница.. На третий день глаза затекли так, что не могла открыть вообще. И все тело покрылось огромными волдырями и чесалось. Хотя я в принципе не аллергик.
0
28.05.2015
Ответить
Москва
Девочки, позвонила я свое Г сказала раз сильно жжет замени на гексикон. Они ж на малыша не влияют как думаете?
0
29.05.2015
Ответить
Москва
Во время применения дискомфорта не испытывала, но вот результат "лечения" превзошел все ожидания - тержинан мне нарушил всю флору ((((
0
29.05.2015
Ответить
И у меня такая реакция на него... Хотя до беременности таких проблем с ним не возникало.
0
28.05.2015
Ответить
Жжение пройдет. У меня так было первые несколько дней, а потом все ок. Но врачу сообщи.
0
28.05.2015
Ответить