Войти

Как быстро исчезают симптомы после тержинана?

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

после тержинана флору восстанавливают свечи Вагинорм С ,например.

а вообще, мне он помогал сразу всегда.

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград
на мой взгляд флору надо восстанавливать уже после лечение патогенной флоры.
0
13.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я про это и говорю)

тержинан ставила курсом 10. самое большое. чаще 6 дней.

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

просто вопрос в том, что я не могу пока с патогенной справиться (

0
13.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне еще бетадин свечи назначали.

0
13.12.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Свет, у меня такое было. Жуткое жжение внутри и мазок был при этом хороший. Я думала на мужа, что у меня аллергия началась на его сперму, не знаю точно до сих пор, что это было. Было долго, может полгода, но приступами, всегда после ПА. Сейчас прошло само. Ттт

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

У меня точно не на сперму, па был 2 недели назад. А злоключения начались спустя неделю после па, сразу после переохлаждения.

Я только что от 2го гинеколога. Не выдержала. Г оказалась молодой, но сопереживающей. После моего рассказа со всем страданиями начиная с 2015 года она решила позвать для подстраховки более опытного врача.

Короче вместе меня смотрели. Визуальных признаков воспаления нет. И вообще непонятно где чешется. Учитывая что осмотр был безболезненный, чешется все-таки не внутри. Вопрос - что находится между влагалищем и кожей низа живота? ) Может у меня матка чешется? Она может чесаться?

Cказали, что либо на нервной почве, либо грибок. И назначили до кучи флюкостат и много успокоительного. Последняя надежда.

ЕА меня считает параноиком. Но ощущения слишком реальные и сильные.

0
13.12.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Матка не может чесаться, мне кажется теория насчёт нервов очень даже реалистичная.

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

знаешь...у меня мнение за день сейчас по 100 раз меняется. Разговаривала с мамой (она терапевт). Считает, что похоже на уретрит. Несмотря на чистый анализ мочи. Такое вроде как может быть. Теперь и я уже так считаю..

нервы, конечно, сдают. Но мне кажется это не нервное.
0
13.12.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня болели ноги, очень сильно.я прошла всех врачей, чисто. Отправили в невропатологу и он выписал успокоительное и прошло все. Он сказал , что эти ощущения от нервов, но они они есть действительно. Я в одном уверена, что бы это ни было, это не страшное что то.

0
13.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Если посев чистый, то попробуй лактожиналь вместе с вагилак! Может просто не хватает хорошей микрофлоры??

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

посев я не сдала, в том и дело. Были М + начала принимать Тержинан.

0
13.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну подожди 2 недельки без самодеятельности и пересдай для успокоения! Надеюсь у тебя это просто по мнительности)

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

нет, это не мнительность. Это весьма сильные ощущения. Если я так подожду, то и в к следующему циклу не вылечусь.

0
13.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Но наугад тоже идея не очень.. лучше цикл пропустить, но чтоб точно всё ок было

0
13.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня такое было, когда я перед крио решила для профилактики всем чем можно полечиться, пихала свечи, тержинан , потом начались ощущения , как при молочнице, еще и с выделениями сильными, начала пихать пимафуцин, причем мазок и посев были норм..прошло само, когда перестала все это делать...то ли флору нарушила, то ли на нервах, так и не поняла, что это было, я то думала, что это от блокады на згт ощущения..восстановила свечами вагинорм С

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а у тебя чесалось или жгло? и где?

0
13.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не то чтобы чесалось, а как то жгло или щипало не понятно - я еще сначала думала цистит что ли...где то там и внутри и снаружи..

0
13.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

свет, а посев ты же сдала, да?

0
13.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

в том и дело, что нет. У меня были М, и я сразу начала принимать Тержинан.

Теперь только вслепую можно лечиться.

0
13.12.2016
Гирудотерапия Короткий или длинный.

Похожие записи