Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Завтра к врачу

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Привет!я тут тоже с эндометритом завязла. мы с тобой переписывались. Назначили 2 цикла-антибы,октогам,Лейкостим орошения в начале и конце каждого цикла,Физио по 12 процедур каждый цикл. Полиоксидоний в свечах во втором цикле. Вобщем,остаться бы в живых после этого лечения.... Но тоже планирую крио....сейчас пошел второй курс всего этого безобразия

0
01.06.2015
Мама девочки (6 лет) Москва
Большой удачи вам!!! Пусть все сложится благополучно!!!!
0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 27 лет), планирую беременность Казань
Дай Бог, вам большущей удачи,терпения и сил,читаю все ваши посты, вы умничка и настоящий борец!!!!!
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Удачи.

0
01.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Держись, друг!
0
01.06.2015
Лейкоциты в цервикальном канале Низкий АМГ и высокий ФСГ

Похожие записи