Завтра 5 день цикла. Если киста уйдет, тогда возьмут в криопротокол. Это будет моя шестая попытка. Правый яичник уже не работает. Фсг 12,76. Эндометрит пролечен тремя курсами антибиотиков. Позже сдам мазок. Аллергия ужасная. Договорились о метипреде. Грыжа в позвоночнике такая, что только кесарево. Если ее оперировать, то придется ждать 6 месяцев, а это мне не подходит.
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Привет!я тут тоже с эндометритом завязла. мы с тобой переписывались. Назначили 2 цикла-антибы,октогам,Лейкостим орошения в начале и конце каждого цикла,Физио по 12 процедур каждый цикл. Полиоксидоний в свечах во втором цикле. Вобщем,остаться бы в живых после этого лечения.... Но тоже планирую крио....сейчас пошел второй курс всего этого безобразия
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Большой удачи вам!!! Пусть все сложится благополучно!!!!
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет), планирую беременность
Казань
Дай Бог, вам большущей удачи,терпения и сил,читаю все ваши посты, вы умничка и настоящий борец!!!!!
0
01.06.2015
Ответить