Войти

высокий прогестерон

Челябинск
на 21 день цикла норма до 1.5????? вы уверены?
0
01.06.2015
Краснодар
честно говоря не уверена. сдавала бесплатно в своей поликлинике и там только такая норма написана и все.
0
01.06.2015
Челябинск
не может такого быть, что такая маленькая норма. это больше похоже на фолликулярную фазу. уточните нормы.
0
01.06.2015
Краснодар
спасибо.
0
01.06.2015
планирую беременность
А у меня прогик на 21 д.ц. 111 при норме максимум 56, так повысился после пролета, через 3 месяца опять сейчас в свежем протоколе, эстрадиол тоже высокий 226, врач говорит,что эти Гормоны не ккоректируют, но я переживаю, может у кого так было,их возможно снизить? ((
0
01.06.2015
планирую беременность Челябинск

Может для первой половины цикла норма и до 1,5, но для второй такого быть не может. А у вас хороший прогик, норму не ту смотрите наверное.

0
01.06.2015
Краснодар
спасибо. там только эта норма написана. сейчас только до меня дошло, что при сдаче анализов не спрашивали про д.ц.
0
01.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Согласна с девочками ниже, что написали норму фолликулярной фазы. Для 21дц прогик нормальный.
0
01.06.2015
Результат! согласия

Похожие записи