при норме до 1, 5 у меня он 15, 1. о чем это говорит? сдавала на 21дц. овуляции не было. у меня спкя.
высокий прогестерон
Краснодар
честно говоря не уверена. сдавала бесплатно в своей поликлинике и там только такая норма написана и все.
0
01.06.2015
Ответить
Челябинск
не может такого быть, что такая маленькая норма. это больше похоже на фолликулярную фазу. уточните нормы.
0
01.06.2015
Ответить
планирую беременность
А у меня прогик на 21 д.ц. 111 при норме максимум 56, так повысился после пролета, через 3 месяца опять сейчас в свежем протоколе, эстрадиол тоже высокий 226, врач говорит,что эти Гормоны не ккоректируют, но я переживаю, может у кого так было,их возможно снизить? ((
0
01.06.2015
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Может для первой половины цикла норма и до 1,5, но для второй такого быть не может. А у вас хороший прогик, норму не ту смотрите наверное.
0
01.06.2015
Ответить
Краснодар
спасибо. там только эта норма написана. сейчас только до меня дошло, что при сдаче анализов не спрашивали про д.ц.
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Волгоград
Согласна с девочками ниже, что написали норму фолликулярной фазы. Для 21дц прогик нормальный.
0
01.06.2015
Ответить