Войти

согласия

Лондон
Я сама делала за мужа у них же на глазах, он сидел рядом в коридоре. )
0
02.06.2015
Кировский
значит муж! спасибо!
0
02.06.2015
Лондон
Вы своё заполняет за себя, он своё за себя. Или Вы оба, но разными подписями.
0
02.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я тоже все бумаги сама писала! Меньше знаешь - крепче спишь!!!
0
02.06.2015
высокий прогестерон месячные на 16 ДЦ !!!!!

Похожие записи