девочки! может кто знает... дали заполнить согласие гражданина(законного представителя)на обработку своих персональных данных и информированное согласие на проведение обследования на вич-инфекцию. это я должна заполнить или муж? не пойму)))
Лондон
Я сама делала за мужа у них же на глазах, он сидел рядом в коридоре. )
0
02.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я тоже все бумаги сама писала! Меньше знаешь - крепче спишь!!!
0
02.06.2015
Ответить