Войти

Согласилась на ЗГТ перенос

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Я была на згт. Принимала по 4 т прогиновы + 3 нажатия эстрожеля, потом плюс утрожестан

0
21.02.2024

Татьяна С, получился перенос? у меня тоже прогинова 3р в день

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Светлана, да, сейчас 11 недель 😁

0
21.02.2024

Татьяна С, как здорово! чхните на меня пожалуйста :)

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Светлана, апчхи на вас три раза 😄🤞💐

0
21.02.2024
планирую беременность Минск

Татьяна С, и на меня ! 2 ДПП

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Julie, и на вас три раза апчхи 🤞💐😁 желаю удачи

0
22.02.2024
планирую беременность Минск

Татьяна С, 💜

0
22.02.2024

Татьяна С, спасибо большое :)

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ЗГТ, 1й скрининг сегодня состоялся - хвалили нашего мальчишку прям до моих слез)))

0
21.02.2024

Светланочка, как классно! очень радостно за вас :) чхните на меня пожалуйста)) собираю счастливые беременные апчхи)))

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана, ох, тезка, чихаю только беременным чихом, так как сутки с температурой боролась! Теперь сильно переживаю за мальчишку нашего… От всей души желаю как можно скорее увидеть заветные // и 4хзначного хгч)))

0
23.02.2024
планирую беременность Минск

Светланочка, и на меня чихните, пожалуйста ! У меня 5дпп и пока глухо.....(((( Вам желаю скорейшего выздоровления без последствий !

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Julie, чихаю много-много раз 🤧🤧🤧 Спасибо большое за Ваше пожелания🌺 Вроде, сегодня без температуры, а с кашлем и носом справимся!)))

0
24.02.2024

Светланочка, спасибо большое)) выздоравливайте! крепкого здоровья вам!

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана, спасибо🌺

0
24.02.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Я сейчас на ЗГТ. Летрозол (5 дней) +эстрофем (15 дней) + триггер овитрель. Трансфер 29 февраля. А ещё я из Минска, переехала 3 года назад. Привет :)

0
21.02.2024

Jekky, классно как! Удачи вам! 💕спасибо за информацию! у меня не далеко от вас, в начале марта перенос :) 💫

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Светлана, спасибо! Удачи нам обеим❤️

0
21.02.2024

Jekky, спасибо :)

0
21.02.2024
планирую беременность Ярославль

А кому назначают ЗГТ? Для чего она вообще. У меня был один протокол пролетный в опц. Мне абсолютно ничего не назначали кроме утрожестана ну и кроме препаратов для стимуляции.

0
21.02.2024

Жду чудо , мне Ре сказала: «давайте на ЗГТ, чтобы не зависеть от собственной овуляции и точно контролировать время переноса». Я согласилась. Сразу дату переноса сказали

0
21.02.2024
Нижний Новгород

Светлана, згт было с блокадой или без?

0
25.02.2024

S E A , без блокады, только на прогинове

0
25.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Большинство на ЗГТ) и я не исключение 😁. Пинается моё згт сутками)

0
21.02.2024

Кр, вау! Как это мило! Очень радостно за вас! Спасибо! Тоже с позитивом вступаю :) 🙂💕❤️

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Светлана, спасибочки большое Вам, желаю Удачи, двух // и 3-х значного хгч в день Х ❤️🙏

0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Три переноса были на згт(у меня нет своей овуляции)

Во всех был результат. Из плюсов, что всё контролируется врачом.

0
23.02.2024

Надюша Miracle will happen, как классно! это очень вдохновляет :) спасибо вам)

0
23.02.2024
планирую беременность Минск

Я сейчас на ЗГТ. Результат по ка не знаю (2 ДПП). Мне не нравится ЗГТ т.к. много гормонов, из-за других диагнозов побаиваюсь немного эстрогенов)))) но врач настояла т.к. последний эмбрион, и единственный, кто прошёл ПГД. До этого только ЕЦ были, все - без имплантации

0
21.02.2024

Julie, я тоже волновалась из-за этого же

0
23.02.2024

Julie, но истории успешных протоколов вдохновляют

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Згт - это самый лучший вариант. Все под контролем врача

0
21.02.2024

Анна, классно! позитивно :)

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

На Згт процент успехов больше👌 удачи вам 🌸

0
21.02.2024

Ольчик, я не знала! здорово! спасибо вам

0
21.02.2024
планирую беременность Минск

А где и у кого Вы делаете? Я делала и на ЗГТ, и в ЕЦ со стимуляцией. И хоть в обоих случаях пролет, мне больше по состоянию понравилось ЕЦ. Для меня ЗГТ тяжеловато прошел, так как куча препаратов и перед переносом прогик все равно был в 2 раза ниже, чем даже мой обычный.

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тольятти

Я делала, удачно

0
21.02.2024

ЕR, спасибо за отзыв 🙂✨💕

0
21.02.2024
Ничего не понятно Вступила в протокол

Похожие записи