Войти

Согласие

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Натусик Поздравляю!!!!У нас тоже ДС.Если раньше были сомнения по поводу будет ли любить,на кого будет похож,то сейчас когда видешь как муж относится ко мне беременной,с какой радостью говорит о нашей доче.Все сомнения улетучиваются.Удачи вам!!!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Ира. Подскажи а с ДС твои клетки все оплодотворились?

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Взяли 12 клеточек,оплодотворилось 8.2подсадили,одна бусинка прицепилась,6крио.Обязательно еще пойдем за лялькой.У моего мужа вообще нет спермиков,даже при биопсии ни чего не нашли(((

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня тоже берут по 12-10 клеток. А у мужа сильная паталогия ни одного нормального нет, даже и рожать то от него страшно. А тут прочитала, что из 9 клеток только одна оплодотворилась у девушки, вот и забоялась. Страхи появились.

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У тебя же все по здоровью хорошо?Все будет гуд))))))))Я как то даже об этом и не думала.Была уверена что все получится.

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да у меня все в порядке. И я буду верить. Спасибо.

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Все получится,должно получиться!!!Удачи

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Ухты! здорово! Удачи Вам бол'шой и пузатен'kой! 

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Кира

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

С курением завязывай Натали)

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да уж вот 11 и завяжу, как отрежу.

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

В Добрый Пут'!

0
01.05.2012
Мама девочки (8 лет) Москва
Рада, что муж перепенил свою точку зрения. Вот бы мне так!
0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У тебя тоже такая проблемма?

0
01.05.2012
Мама девочки (8 лет) Москва
Да, у нас очень плохая морфология + % процент с дефрагментацией ДНК. Собственно поэтому до 5 дня мало кто дожил ;(
0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Печально, но очень мне это близко.

0
01.05.2012
Мама девочки (8 лет) Москва
Я думаю, что надо еще сделать Насум в яльтре, чтобы уже быть уверенными до конца, что биологически совместных детей у нас быть не может. Потом уже, чтобы врачи стали говорить с мужем, потому что у меня не получается :( а сколько этот анализ в альтре делается и сколько стоит?!
0
02.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Умничка Наташенька! я же говорила ты у нас девочка умная,сильная все правильно сделаешь!удачи тебе огромной, чтоб приходила только с радостными новостями сюда!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая и тебе всего, всего.

0
02.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

0
02.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Молодец, Наташ!!!! Представляешь, я тоже мужу говорила  такое :))) У нас котяра британский, так он его обожает, ночью или утром может побежать ему за кормом, если закончится, на уколы его всю неделю возил - вобщем нянчиется с ним, как с ребенком:))) Так вот, и я ему тоже говорила, смотри как ты его любишь, а это ж живность - ничего родного генетически нет:))) 

Главное - у вас будет ребенок:))) и он будет вас обожать! Он как скажет мужу "папа"... ну какое сердце от такого не растает?

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоже так думаю, конечно полюбит.

0
02.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Молодец Натусь)!!! И муж тоже молодец )))) все понял и оценил !! Удачи вам огромной;) пусть с скором времени все случится!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо доорогая.

0
02.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

0
02.05.2012

браво вашему мужу! я восхищаюсь им!Дай бог что все у вас получится в этот раз и вы через 9 месяцевувидели своих деток

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Прямо сплю и вижу их. Спасибо Голубоглазка.

0
02.05.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Прикольно сравнила!Удачи тебе и пузика!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, по другому никак не пронимался.

0
01.05.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Все получится!!!

0
01.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Удачи Натуля!!!Все получиться!!!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, очень надеюсь на это. Да что там надеюсь, однозначно получится.

0
01.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Обязательно!!!На это раз точно все будет!!!Я тоже готовлюсь к третьей, пока физиотерапия впереди а там от результатов зависит. Посоветуй что сдать еще можно а то мне что-то только на эндометрий тонкий грешат и все....мало обследований у нас..

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мы много сдавали, завтра соберу все и напишу тебе в личку.

0
01.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ага спасибо тебе...

0
01.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

ой Натулька я так рада за тебя! теперь бы всё получилось!напиши обязательно как все прошло!

0
07.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Лика.

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я очень рада за тебя, Наташенька! Давно надо было такое сравнение привести, уже бы с лялькой в пузике была))))) Желаю тебе счастливого запузачивания! Всё у тебя получится, ты молодец!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

спасибо дорогая.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наташа, ты умница! ураааааааа)))) Удачи вам! Самой самой Мужу молодчин, принял решение, требующее огромной воли!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо и тебе всех благ.

0
02.05.2012

Давно  читаю ваши  посты, очень переживала за вас, и за то что муж был против. но сейчас, прочитав, я очень обрадовалась! Дай Вам Бог, Наталия, наконец то стать МАМУЛЕЙ!!!!!! Теперь то у вас все обязательно получится! Удачи Вам

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Марина огромное.

0
01.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

фуууух,ну теперь то все получиться! молодец,главное подход найти правильный,полюбит,его.еще как.удачи!

0
03.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

 пусть все получится! я так за твои неудачи переживала. Теперь все просто обязано получиться!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Света. Я очень надеюсь.

0
03.05.2012
Москва

Муж молодец, непросто ему было, значит ЛЮБИТ!!! А ты трижды супер!!! Такой подход найти!!! Удачи в след протоколе!!! 

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Он у меня хороший. Спасибо Маргоша.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

муж молодец! трудно решиться на ДС, а раз решился и тебя не хочет мучить - значит все будет хорошо!!!!!!! скорейшей беременности тебе!!!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо за поддержку.

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Наташенька, удачи вам огромнейшей!!!!  пускай все получится!!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012

Желаю вам огромной удачи! И победного протокола! Пусть все получится и вы станете мамой!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибки Катюша.

0
02.05.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Наташенька, поздравляю с началом победного протокола, все у вас получится и муж даже и задумываться не будет о ДС, когда увидит своего или своих малышей, и конечно же будет их очень любить!!!!!!!!!!!!

 

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я на это очень надеюсь.

0
01.05.2012

Какой ваш муж молодец !!!, видно вас очень любит раз пошел на такой шаг. Хочу чтоб бы другие мужья, у которых  тоже проблемы брали пример с вашего.
Дай бог вам удачи и осуществления вашей мечты !!!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да любит, хоть и озвучивает это очень редко, но лучше вот такие поступки говорят за него. Спасибо за поддержку Наташа.

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Хорошие новости! Твой супруг сознательный мужчина) это замечательно! все бы вот атк понимали своих женщин) удачи вам, Наташенька!!! 

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да сознательный, люблю его за это. Спасибо.

0
01.05.2012

Молодчина нашла подход к мужику,Чтоб всё получилось с первого раза и был у вас маленький карапуз

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Белка.

0
01.05.2012
Чебоксары

Наташ, удачи вам в победном протоколе!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо.

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Наталичка, у меня такой же зоопарк только попугая не хватает для полного счастья, супруг твой достоен уважения!, удачи вам ребятки
0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

  удачи Наташик !

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

молодцы что решились!!!!! все будет отлично! у нас тоже ЭКО с ДС, мужу решение далось не легко, но сейчас поглаживает животик и переживает очень за будущего малыша:)

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

И вам огромной удачи.

0
02.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Натусь, слава Богу! Удачи вам большущей пребольшущей, пусть все получится!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Молодцы! Удачи вам в победном протоколе!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Теперь точно должно быть всё пучком, мужу наше огромное уважение, настоящий мужчина! А вы борец, дай Бог чтобы всё свершилось!!! Ни пуха, ни пера!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

К черту.

0
02.05.2012
Мама мальчика (35 лет)

Господи,благослови вас!!!Неужели!!!Восхищаюсь вами!!И пусть получится с первой попытки чтобы не успел опомниьтся а тут карапунчик на руках!!!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

СПАСИБО

0
01.05.2012
Москва

Наташ, как это трогательно. И главное, после таких испытаний, вашей семье уже ни чего не грозит, а только огромное счастье и взаимопонимание!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая.

0
01.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташ, умничка, что нашла правильные слова! Дай Бог чтобы все получилось! Я тоже 11 начинаю и тоже длинный (ну, если анализы не подкачают, ттт). :)

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Значит будем вместе держаться.

0
01.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

Наташа, удачи вам с мужем вашем решении!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Ксюша.

0
01.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Поздравляю с принятым решением! Пусть этот протокол будет удачным!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот это правильное решение!!!!!!!!Держу за тебя кулачки Наташ!!!!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Таня, в свою очередь мои всегда за тебя.

0
02.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Молодец, что не сдалась и нашла правильный ключик. Скорейшей беременности)

0
02.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ты молодец, Наташ, всегда важно найти правильные слова! Пусть у вас скорее всё получится!!
0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Как замечательно! Думаю, ему сложно это решение далось, но он - молодец!

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Конечно сложно и я уважаю его теперь еще больше, за это решение.

0
01.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

все равно это будет ваш с мужем ребятенок и только ваш)) (ну или ребятятки)))))

0
01.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да точно, именно так.

0
01.05.2012
Быть или не быть. Донорство

Похожие записи