Войти

Когда ждать М после пролёта и отмены препаратов.

планирую беременность Павловск
Мы уже билеты на море на 7ое взяли,вот хочу чтоб они уже пошлииии)
0
02.06.2015
Екатеринбург

У меня на следующий день после отмены поддержки начались 

0
02.06.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
У меня сразу после отмены препаратов, зато , в свежем шли 13 дней,  потом сбился цикл, с задержкой в 4 дня начались седующие, а после крио, наоборот цикл укоротился, в общем по всякому может быть.
0
03.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

У меня мазать начало еще за 2 дня до отмены, и так продолжалось 3 дня после отмены препаратов.

0
02.06.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

начались после отмены поддержки через день-два, а вот следующие пришли с задержкой в 10 дней 

0
02.06.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

У меня мазать начало еще при приеме. Как отменила, на следующий день оочень обильно пошли.

0
02.06.2015
планирую беременность Донецк
Я в пятницу уже ничего не колола и не принимала, а в воскресенье пошли М.
0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Я утром сегодня отменила, уже живот тянет и мазнуло, я думаю завтра-послезавтра начнутся...
0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Первый раз через неделю! Второй раз на следущий день после отмены.
0
02.06.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
5 дней. я с воскресенья не пью ничего-тишина
0
02.06.2015
Я отменила и в тот же день мазать начало.
0
02.06.2015
планирую беременность Киев
Начались на второй день после отмены поддержки
0
02.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Через неделю помню начались

0
02.06.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
У меня при приеме начались
0
02.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

У меня через два дня.

0
02.06.2015
Мама мальчика (7 лет) Торонто
Где то после 5 дней от отмены поддержки
0
02.06.2015
Неудачное Эко....разбор .... девочки сойду с ума((

Похожие записи