Девочки,когда у вас начались М после пролетного протокола,вчера отменила препараты хгч 5,сегодня извините уже мазнуло,так быстро начинаются чтоли?!
планирую беременность
Павловск
Когда ждать М после пролёта и отмены препаратов.
планирую беременность
Павловск
Мы уже билеты на море на 7ое взяли,вот хочу чтоб они уже пошлииии)
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
У меня сразу после отмены препаратов, зато , в свежем шли 13 дней, потом сбился цикл, с задержкой в 4 дня начались седующие, а после крио, наоборот цикл укоротился, в общем по всякому может быть.
0
03.06.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
У меня мазать начало еще за 2 дня до отмены, и так продолжалось 3 дня после отмены препаратов.
0
02.06.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
начались после отмены поддержки через день-два, а вот следующие пришли с задержкой в 10 дней
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
У меня мазать начало еще при приеме. Как отменила, на следующий день оочень обильно пошли.
0
02.06.2015
Ответить
планирую беременность
Донецк
Я в пятницу уже ничего не колола и не принимала, а в воскресенье пошли М.
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Я утром сегодня отменила, уже живот тянет и мазнуло, я думаю завтра-послезавтра начнутся...
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Первый раз через неделю! Второй раз на следущий день после отмены.
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
5 дней. я с воскресенья не пью ничего-тишина
0
02.06.2015
Ответить
Екатеринбург
Я отменила и в тот же день мазать начало.
0
02.06.2015
Ответить
планирую беременность
Киев
Начались на второй день после отмены поддержки
0
02.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Через неделю помню начались
0
02.06.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Торонто
Где то после 5 дней от отмены поддержки
0
02.06.2015
Ответить