После крио переноса! Куда лететь...

Спасибо всем! Решение приняла, билеты почти купила... сидеть дома ждать... хуже некуда! Папуля ждет с внуками ))))
03.06.2015
К папе!!!!) В бане помоетесь самой последней,когда уже подостынет) Если смущает туалет,писайте в баночку,а какайте в ведерко,проблем-то!)))) Микробы везде есть,а деревенские микробы полезнее городских,они воздухом  свежим дышат,у них дискотеки ночные на природе,шашлычок свежий и закуска своя с грядки))) Ну это я шучу для поднятия вашего настроения))) С туалет сходили,ручки помыли и все в порядке! Удачи вам,крепкого прикрепления малышей ! angel.gif  
03.06.2015
Конечно к папе, к родному человеку. Воздух, природа, зелень, хорошие эмоции. А как думаешь девочки из деревень ЭКО делают и ходят в туалет на улице. Выкинь эти мысли из головы. Элементарные меры предосторожности, гигиенические мероприятия и никакая инфекция не прицепиться. Надо к папе внучков везти)))
03.06.2015
я еще не в протоколе, но тоже уже думаю как я буду лететь домой)) 3ч перелет и 2ч на машине... + я очень оочень боюсь летать( а ехать в поезде 2 суток это еще хуже... я трусишка, и я вам советую выбрать наименее стрессовый вариант для вашего организма) но, видя как вы сильно хотите к папе, что уж тут поделаешь)))) беременным отказывать нельзя ;)
03.06.2015
Аня, вот тоже самое))) Тоже боюсь летать до усрачки.))) лететь через два месяца, а я уже в панике, перенос предположительно завтра...Тати, я тоже думаю, что лететь нужно к папе!)) 
03.06.2015
поверьте, положительные эмоции и свежий воздух Вам помогут больше! так что не обращайте внимания на туалет))) как правило, у себя на воздухе, в доме, порой намного чище, чем в мегаполисах)))
03.06.2015
Удачи ,пусть придивутся малявки
03.06.2015
Вылупляются- это значит, что совсем скоро будет имплантация.Лучше сразу домой, сейчас нужно исключить лишние риски для Б.
03.06.2015
А почему Вас смущает туалет на улице, сейчас вроде не зима тепло ведь. Я после подсадки на дачу в выходные ездила, а это был конец декабря, там туалет на улице, я даже об этом и не подумала)) думая вряд ли мне туалет все испортил у меня была бхб! Летите и отдыхайте у папы, набирайтесь положительных эмоций и все у Вас получится обязательно!
03.06.2015
Простите! А бхб это? К папе поеду... если не сейчас, то только через два года (((( а это для меня и для него очень тяжело! Врач сказала жить! Туалета бояться не надо! Главное не таскать тяжести!!!
03.06.2015
Биохомическая беременность))  на 10ДПП хгч был 53 как раз на новый год это было 29.12.14, потом праздники начались я больше хгч и не сдавала, врач сказала, что не надо, делала тесты каждый день а на 19ДПП пошла сдавать хгч и там был уже результат 22 (( 
04.06.2015
Может пока повременить с поездкой к папе, а лучше сразу домой? все-таки это же не обычная беременность, поберегите себя а к папе лучше после положительного хгч. Тем более туалет на улице, баня. Лучше перебдеть
03.06.2015
Надеюсь и у вас все будет хорошо!
03.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!!! Зачихайте меня, беременюшечки )))