Сегодня 3ДПП. .. как же все волнительно. .. всю ночь мне снились мои бусинки. . . Знаю, что все будет хорошо ))) но это ожидание до первого ХГЧ сведет меня с ума ))))
Ой как здорово ,у меня тоже двойня была но один малыш замер((а тоже так о двойне всегда мечтала .растите здоровенькими)а я буду надеится что в 6 раз повезет )
0
03.06.2015
Ответить
Спасибо! да, к сожалению при двойне такое бывает. Вам лёгких родов!!!
0
03.06.2015
Ответить
а вот у меня всё как-то очень быстро пролетело! Тесты не мочила, боялась там ничего не увидеть, а как подошёл срок, 10 дпп пятидневок, на анализ боялась ехать, даже думала его перенести. Но, в глубине себя, ощущала уже новую жизнь! это точно! Это был мой третий протокол. До них две ЗБ. В общем, поводов для волнений было не мало! От всей души желаю Вам и себе тоже, конечно, счастливой беременности!!!
0
05.06.2015
Ответить
Майнц
Пусть все получится! Я тоже в ожидании. Но спокойна и не тороплю время. А уже наслаждаюсь тем, что масики со мной. Еще нет повода для радости, но ведь и нет повода для грусти. Года пролетают как один день, а тут всего то пару недель, а потом еще даст Бог и 9 месяцев. Наоборот запоминай каждый день, потом это будут твои ценные воспоминания!
0
03.06.2015
Ответить
АААПЧХИИ на вас! Близняшковое-двойняшковое! Заразное-презаразное! 

0
03.06.2015
Ответить
Мария, держитесь)) Все будет ХГЧешно)) У меня сегодня 1ДПП, тоже буду мучиться ожиданием))
0
03.06.2015
Ответить
Я знаю, что все будет хорошо. .но эти ожидания. ..)) и не знаю чем себя занять ((
0
03.06.2015
Ответить
Ааааааааааапчхииииииииии!!!! Я и мои малыши держим за вас кулачки:)
0
03.06.2015
Ответить
Спасибо, девочки ))) с вашей поддержкой все мысли сомнительные улетучились! )))
0
03.06.2015
Ответить
Ааапчхиииии! Дай Бог сами скоро будете чихать на всех и памперсами бросаться! Удачи).
0
03.06.2015
Ответить

