планирую беременность
Мурманск
Переживаю...
Девочки не успев забрать положительно хгч заболела спина,где крестец и начало мазать.Легла в больницу. Звонила врачу сказали добавить прогиновы до трех и завтра сдать хгч посмотреть динамику.Боюсь не то слово...В больше вчера укололи лиц иное и я сама выпила 3 транексам. Сегодня настояла сделали внутривенно транексам и в таблетках пью.Господи помоги нам!В больнице говорят ну что надо ждать...сегодня 15 дпп.Спина вроде попустила а мажет по немного все равно.
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
1 капельница транексама заменяет один прием таблетки с дозой 500. Учитывая, что их пьют 3 раза по 500, то вы все правильно делаете. Держитесь, это еще не конец, так у многих. Дюфастон пьете? Прогинова это же эстрадиол?
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Мурманск
Спасибо за поддержку!у меня 600 утрожестана и 6 таблеток дюфастона и теперь 3 прогиновы.
0
03.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Ааа, ясно. Тогда больше нельзя ничего. А транексам не отменяйте, его можно долго пить, я больше месяца пила, даже кровь не загустела. И гематому он рассасывает.
0
03.06.2015
Ответить
планирую беременность
Сочи
дорогая моя, у многих мажет...ты главное — не нервничай!!!!и настрой на позитив! спокойствие только спокойствие и Бог в помощь. 

0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Я в первый день задержки разогнуться не могла - так все болело. и почки, и спина... с трудом ходила. потом само прошло.
0
03.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Оксаночка, держитесь, все у вас будет хорошо. Главное не нервничайте.
0
03.06.2015
Ответить