Девочки,а может кто пользовался препаратом (гель) Кандинорм. Читала про него много хорошего, многим помог от молочницы при беременности, не антибиотик,натур.компоненты и разрешен при беременности. Поделитесь если кто пробовал, какие впечатления?
Мама мальчика (4 года)
Орел
Препарат Кандинорм.
Москва
Взяла недавно на пробу, т.к. пимафуцин не помог. ( кормящая мама) гель очищающий нечего такой, а вот от другого мне сильно жгло, очень и выделения с слегка розоватым окрасом пошли... Симптомы никуда не делись. Сегодня попробую 2й раз ( их 3ри тюбика)
0
21.06.2023
Ответить