Искусственная инсеминация. Стоит ли делать 3-ий раз?

На ИИ уходит много денег, а процедура не эффективная. Не тратьте- это вам любой скажет. А бесплатное эко- оно совсем не бесплатное. За препараты знаете сколько отвалите- больше, чем за эко. Так что -я не пошла на эту инсеминацию. 
12.06.2015
Попробуйте еще раз!
08.06.2015
Пошла бы на Эко после первой провальной попытки ИИ. Напрасная трата денег и времени.
08.06.2015
думаю лучше на ЭКО, у меня две ИИ с ДС — пролет, потом ЭКО тоже с ДС — к сожалению тоже пролет. 
08.06.2015
Конечно ЭКО, раз столько пролетов, хотя и через ЭКО не много шансов, это как рулетка....повезет или не повезет.
08.06.2015
Привет! Я вообще не пробовала ИИ, сразу на ЭКО, вот сейчас уже подготовка идет. Мое мнение — вы еще 10 раз можете пролететь с ИИ, а в ЭКО % успеха гораздо выше. Плюс, если Вы использовали сперму донора, то с ЭКО можно попытаться сделать ИКСИ, там не нужно большого числа хороших сперматозоидов, как в исскуственной инсеминации. Удачи вам и сладких малышей!
08.06.2015
Причина ии какая? Диагноз? Если СГ плохая, то ИИ Вам не поможет.
08.06.2015
Думаю надо 
08.06.2015
Тут многое зависит от диагноза. Лично в моей ситуации была своя овуляция все вроде в норме. У супруга морфология хромает. Так вот первый раз у нас получилась внематочная- гидрос помешал, хотя проверяли проходимость. Второй раз у нас был пролет. И вот собрав все мысли в кучу и решив что будем пробывать все пришли к эко. Да более затратный да наркоз, мои ненавистные уколы и т.д Но пройдя через это и увидев свой 3 значный хгч сейчас уже думаю и чего сразу не сделали эко. Первого же надо обязательно и побыстрее детеныша родить а потом не спеша можно и эксперементировать. Желаю вам сделать правильный выбор и как можно скорее ощутить радость материнства!!!!
08.06.2015
Мы раз 6 делали а потом перестали, плюнули. А через лет 5 наверное пошли на эко и с первой попытки получились наши козюльки, завтра идем на первый скрининг. Поэтому решать только вам, но мне кажется все приходит и сбывается тогда когда должно быть. И ловите заразный ччччччччиииииииих )))))))
08.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте хорошего специалиста на Опарина в ц. Кулакова Возможно ли вступить в протокол без результатов гормонов в ц.Кулакова