Андролог в москве

Мельник Ярослав Игоревич, клиника Мама Колмаков Александр Сергеевич, клиника Мама СГ смотрят идеально!
19.04.2022
Я бы посоветовала обратиться к клинику Мама, к Колмакову А.С. Во-первых, отличный специалист, муж проходил у него лечение, по поводу иммунологического бесплодия, после которого мы смогли забеременеть самостоятельно. Во-вторых, в клинике можно сдать СГ. Это не потоковая лаборатория, и анализы делают сотрудники клиники, и сразу оценивают их на фертильность и перспективу ЭКО.
30.09.2021
Муж сдавал расширенный анализ спермограммы с мазком по крюгеру в Маме. У него по предварительным анализам ставили диагноз- азооспермия,поэтому, когда записались на прием к андрологу, он предложил сдать анализ спермограммы еще раз, только сразу сделать развернутый анализ, с мазком по Крюгеру и Мартестом, для подтверждения или опровержения диагноза. Сдавать анализы можно было в любой клинике, даже по полису ОМС. Но так как предыдущий анализ муж сдавал в нашей поликлинике, то повторно мы решили сдать анализы здесь, в Маме. В стоимость входит не только анализ, но и консультация андролога. Анализы сделали быстро, через два дня забрали результаты, и сразу к андролгу на консультацию. Были на приеме у Мельника Я.И.,хороший специалист, рассказывает все доходчиво, и строго по делу, объясняет понятно. К великому сожалению азооспермия подтвердилась. Сейчас готовимся к биопсии. Надеемся, что все же удастся получить живые спермии для ЭКО.
21.01.2021
На слуху только Мсхалая из Мамы и Таневский, но у Таневского  дорогой прием. Мсхалая дешевле.
23.06.2015
Попробуйте в клинику "За Рождение" , там принимает неплохой андролог, насколько я знаю по рассказам моего брата. Там можно сдать спермограмму по Крюгеру. 
20.06.2015
спасибо!)
20.06.2015
На здоровье! И удачи!!!
23.06.2015
Мсхалая. the best   Если проблема серьезная, то лучше к нему, если нет, то  простых андрологов огромное количество в Москве.
16.06.2015
а что значит серьёзная проблема? У нас морфология плохая. Больше никаких проблем и нет...
16.06.2015
Ну когда эко надо, или висит угроза ДС
23.06.2015
Мсхалая в маме нам понравился! Еще у них есть Мельник ,но мне кажется, он уролог
15.06.2015
Мельник андролог хирург. Тезе  делал у моего мужа.По Мсхалая  поддерживаю мнение. Отличный андролог!
15.06.2015
Сходите в Маму и потом к Мсхалая.  Достаточно хорошо делают СГ. Единственное,  лучше конечно сдать с небольшим  перерывом анализ. В недельку например.  И  не курить, не пить и без бани  в этот период. 
15.06.2015
в Маме такие цены...Спермограмму точно в другом месте сделаем) А вот насчёт врача думаем пока. Скажите пожалуйста, а он много назначает доп. анализов или по спермограмме может сразу лечение назначить?  Нам неохота обследоваться, потому что давно уже муж обследовался, патологий явных нет, хочется чтобы сразу схему лечения по спермограмме назначили.
15.06.2015
и СГ и андролог можно обратиться в Нова-клиник, там очень хороший андролог, лишнего не назначает и внимательно относится к деталям. у Масхалая мы тоже были, но он много лишних анализов назначает и не всегда корректно их читает, ну и лечение он выбирает самое дорогостоящее
15.06.2015
спасибо) а как фамилия андролога в Нова-клиник? или он там один?В маму тогда точно не пойдём( денег на лишние анализы и очень дорогостоящее лечение у нас нет. 
15.06.2015
Мсхалая просто так из любопытства анализы не назначает. Зато лечение потом  действенное. И в Маме нет условия сдавать анализы у них.Понятие лишние анализы весьма относительное. Если не сдавать мужикам те же гормоны и типа сэкономить 1500 рублей, то потом это все аукнется. Но выбор конечно за вами :) если нет желания лечится, значит нет. Тогда и смысла тратить на приемы деньги нет.Вот таневский принимает, люди по 6 тысяч тратят и все довольны. Такая же фигня и с Мсхалая. 
15.06.2015
нет ну гормоны сдать можно конечно:) В прошлый раз муж сдавал сок простаты, кучу каких-то посевов, на инфекции, несколько раз узи, спермограмму раза 3 точно. Правда лечили то от простатита, но морфология был практический такой же. Вот опять делать все эти узи и инфекции желания никакого нет. мы в конце 2010 году делали эко, я посмотрела старые результаты, там по крюгеру морфология была 14, правда крюгер странный. нижняя граница нормы как раз и стоит 14. После эко тут же своя беременность наступила. Я уже сравнивала спермограммы, там практически всё тоже самое. Может и упали показатели, но совсем чуть-чуть. Свой ребёнок на таких показателях получился, 12 клеток тоже оплодотворилось (50% икси). Так что конечно убиваться и вбухивать в лечение мужа большие деньги я не хочу. 
15.06.2015
Правильно... а вы хотели  лечение без анализов на инфекции?  Так ни один врач не назначит ничего.  УЗИ опять же... зачем несколько раз делали?  Варикоцеле?  УЗИ чего делали кстати?  Предстательной железы? Сосудов мошонки?  Простатит то вылечили?   И главный вопрос. А что говорит муж???????  Его простатит мучает? 
16.06.2015
Почему не назначит? Назначит врач, который будет делать только прицельное обследование, без всяких лишних анализов. Мы просто уже все эти обследования проходили ещё при планировании первого ребёнка и половина из них совершенно ненужные. Тогда узи делали всего вроде, и предстательной железы, и мошонки и мочевой даже вроде смотрели. Не помню уж. Да простатит вылечили. Мужа ничего не беспокоит. Варикоцеле нет.
16.06.2015
а кстати нет ли какого-то стандартного списка гормонов для мужчин? ну как у женщин, например? муж бы сдал заранее. Чтобы время не тратить на лишние приёмы..Или всё очень индивидуально?
15.06.2015
ну если вы хотите по максимуму сэкономить и не сдавать лишнего, то конечно  лучше просто так от балды не сдавать.  Ну можно конечно сдать  типа тестостерон, лг, фсг, только смысл?
16.06.2015
да не то что прям по максимум сэкономить. Просто хочется сдать чётко нужные обследования, в которых реально может быть проблема. Вот я чётко знаю -у мужа инфекций нет, поэтому всякие посевы я не хочу чтобы он сдавал. Это выброшенные деньги. А гормоны...он никогда их и не сдавал честно говоря.
16.06.2015
В Нове два андролога. Мы были у Горохова. про комментарии ниже — я не согласна с их мнением, но сколько людей, столько и мнений. Нас Масхалая виртуозно разводил на деньги, это мы уже потом проанализировали и поняли, когда уже положительный ХГЧ получила
28.06.2015
Наверно можно. А почему нет? Могу дать совет: берите все старые анализы к нему на прием
15.06.2015
Нам помог Мсхалая.  И там же  где он принимает можно сдать  СГ по крюгеру. 
15.06.2015
Мсхалая в Маме хороший андролог
14.06.2015
Поддерживаю, тоже к нему ходили, морфология 2 %. А СГ сдавали в Нова Клиник там подешевле чем в маме. 
14.06.2015
спасибо) а после лечения сколько у вас стала?
14.06.2015
У нас морфология более менее была,8-9%, поднялась до 15-17%, подвижность улучшилась и общее количество. СГ с морфологией по крюгеру он советовал сдавать в нии Кулакова , в медико-генетическом центре  Москворечье д.1, тут девочки писали про него. В. Маме тоже можно сдать, но дороже
14.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто делал ЭКО в Тюмени в 2015 году? Девочки! Москва! Клиники Альтра Вита и Ново Клиник!