Отдам ручку Пурегон пен и иголочки к ней.Есть ещё одноразовые иголочки к ручке ГОНАЛ.
Отдам ручку Пурегон пен и иголочки к ней.
Москва
Надежда,
вступаю в конце июня в протокол. Если можно — заберу ручку и иголочки!
Заранее спасибо!
0
15.06.2015
Ответить
Конечно забирайте.. С удовольствием отдам на удачу!
0
15.06.2015
Ответить
Я живу в области в городе Электроугли..Это с курского вокзала 40 мин на электричке.или на машине по Носовихинскому шоссе 33 км.
0
15.06.2015
Ответить
Если хотите отправлю по почте.
0
16.06.2015
Ответить
Москва
Надежда,
Было бы замечательно! Не очень удобно до Вас добираться. Извините за задержку ответа, не было возможности на работе.
Адрес в личку напишу.
Большое Вам спасибо!
0
16.06.2015
Ответить
отправить смогу только теперь уже 22 июня т к сегодня уезжаем
0
16.06.2015
Ответить