И так! не выдержала, пошла на УЗИ, мои скончавшиеся симптомы беременности взяли верх! У нас все ОТЛИЧНО! Сердечко бьется!
Я видела ножки, ручки. Наша кроха махала мне!
По поводу симптомов, врач сказал что около 10% женщин не знают или забывают про токсикоз, но сказала также не стоит радоваться т.к может наступить поздний токсикоз, а это на много хуже. А то что пришла на УЗИ похвалила, не стоит пускать на самотек, если появились сомнения то обязательно надо их проверить.
10 недель ровно
Это отлично:) а вот про поздний токс напугали меня:( тоже только радоваться начала заканчивающемуся раннему токсу..,,
0
17.06.2015
Ответить
Самара
Отличные новости) мы прям в ногу идем))) у меня сегодня тоже ровно 10 недель 
0
17.06.2015
Ответить
Майнц
Слава Богу! Вот значит как твой организм адаптировался к беременности. Можно только порадоваться. Ходи и дальше так же без проблем.
0
17.06.2015
Ответить
Умнички! Растите как следует!!! Вот уж точно симптомов нет, то на хгч, то на узи!!! Легкой беременности!!!
0
17.06.2015
Ответить
Вот как хорошо!!! Токсикоз же должен был когда-нибудь закончится)))наслаждайся беременностью!!!
0
17.06.2015
Ответить
У меня симтомов не было))))) Растите и не переживайте!!!!)))))
0
17.06.2015
Ответить
Здорово, что все хорошо!!! Пусть беременность протекает легко, без токсикоза! Здоровья и родов в срок!
0
18.06.2015
Ответить
Молодец, что сходила на узи. Если так спокойнее, то это же здорово! Береги себя 
0
18.06.2015
Ответить
Хорошо, что всё хорошо!
Я не знаю, что такое токсикоз, ни ранний, ни поздний))) Бог миловал.
Я не знаю, что такое токсикоз, ни ранний, ни поздний))) Бог миловал.
0
17.06.2015
Ответить
Рада за Вас) у меня со вчерашнего дня тоже нет тошноты!!! Видно климат Турции пошел мне на здоровье))))))
0
17.06.2015
Ответить




Вот это отлично!