Я с 16 числа в длинном протоколе, сегодня вечером был третий укол диферелина и у меня хлынули М. У кого то так было? Сколько читала у всех с задержкой.
У меня так было в длинном протоколе, пришли тоже на 3-4 день. Очень удивилась. Все нормально, потом врач мне объяснила.
0
19.06.2015
Ответить