Девочки получила вчера анализ хгч 58500 на 30 дпп, у кого была двойня скажите это нормальная циферка?
жду мальчика, 16 неделя
Псков
Хгч на 30 дпп- 58500, это нормально для двойни?
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
О, на такой дпп вряд ли кто хгч сдавал, тут уже узи, хгч особо не информативен.
У меня на 17дпп был 10222 (шестидневки) — двойня.
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Псков
А когда сердечки услышали? А то мне сегодня на 31 дпп в больнице УЗИ сделали ктр у обоих 4 мм, а сердечки не услышали, но я думаю, из-за того что УЗИ не вагинального делали, а по верху живота.
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
На сердечки меня направили на 34 дпп — всё уже услышали и измерили. Делали вагинально! только в 12 недель скрининг уже по животу делали.
А узист, что сказал?? напугал чем-то или сказал в пределах нормы? нужно обязательно повторить узи!!!
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Псков
Нет, узист сказала что все в норме, просто я из-за чердечек испугалась, а оказывается, что УЗИ не вагинальное сердечки только с 7 неделе видит. Пойду на следующей неделе вагинально сделаю.
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Ну значит и переживать не стоит, всё хорошо!!
0
20.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
я вообще на таком сроке не здавала ))) там уже сердечко слышно . хгч сдавала 2 раза в назначенный день после переноса точнее на 1 день раньше на 11 дпп 4 дневок и примерно на 24 дпп там цифры не помню
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Донецкая
ХГЧ один раз сдала на 12 дпп — 441,8, на 26 дпп по моему уже узи сделала. 2
стук стук
0
19.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мне кажется очень даже двойняшковые)) растите и появляйтесь в срок!!!
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ульяновск
Последний раз сдала на 17 дпп - около 3000 был.
0
19.06.2015
Ответить