Посоветуйте отзывчивого доктора!

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском — Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно! Очень открытая, добрая, отзывчивая. Ну а какого уровня здесь клиника, думаю, Вы сами прекрасно понимаете.
28.07.2015
От себя могу посоветовать Самойлову в Маме.  У нее сейчас крио делаю. Я  чем-то похожа на тебя, ненавижу когда врачи общаются со мной с высоты птичьего полета. Я с Самойловой быстро нашла общий язык, практически с первого приема. 
17.07.2015
выбирать по рекомендациям очень сложно:) мы в свое время выбрали несколько клиник, пошли на приемы к врачам. в одной даже начали лечение мужа, но потом вовремя остановились и ушли в другую клинику. От себя советую Нова-клиник и репродуктолога Охтырскую, человечная, отзывчивая, не очень разговорчивая (сюси-муси разводить не будет), все по делу, как врач очень профессиональна и видно, что переживает за результат
28.06.2015
Спасибо за рекомендацию)))
29.06.2015
Полностью поддерживаю мнение по Сухачевой и Кикиной.  Врачи с большой буквы. Кикина вообще очень переживает за результат, это видно и чувсвуется в принципе.  Никогда не забуду медсестру в палате, которая меня  успокаивала пока я ждала результаты пункции у мужа.  Прям медсестра-пушистик.  Голос как бархат.  И в итоге я уснула :)))))
25.06.2015
Спасибо))
27.06.2015
Сухачева  Татьяна Сергеевна!  и Любимкина Елена Викторовна.  Рада, что встретила этих специалистов.   Про  андролога Мсхалая только положительные воспоминания. Клиника Мама.
25.06.2015
Спасибо!
25.06.2015
Пожалуйста.  На  самом деле контакт с врачом чуть ли не самое важное в Эко. Тут я полностью с тобой согласна.
25.06.2015
Александр Александрович Лапшихин! Наш врач в Нова-клиник. Вот уж точно спокойный. У него все плавно и не напряжно! 
24.06.2015
Спасибо)))
25.06.2015
Спокойный, да. Но отзывчивый и добрый -это не про Лапшихина
06.07.2015
Нефедова Александра Вадимовна- добрый, отзывчивый и аккуратный врач!Очень тактичная!
24.06.2015
Спасибо))
25.06.2015
я рекомендую Сухачеву в маме. Получилось с третьего раза, видела заинтересованность и профессионализм. И по человеческим качествам равной ей я не встречала!чего и вам желаю...  super_smilies054.gif
24.06.2015
Спасибо))
25.06.2015
Привет. У меня за плечами пять протоколов, четыре врача ((( и поверь каждый раз я думала, что ну вот — эта та/тот самая/самый! Всё одинаково к сож...стандартные схемы от пациентке к пациентке, не надо питать иллюзий, что к кому индивидуальный подход. Нет! Часто не помнят, что было на прошлом осмотре, на тел звонки отвечать и на смс некогда, т.к. огромный поток, к сож. Поверь я тоже звонили и писала не с праздными вопросам за жизнь, и старалась не надоедать (в силу своей природной скромности, будь она неладна). При этом у нас все протоколы платные. Складывалось ощущение, что как только ты приносишь в кассу финальную сумму, то всё, ты уже не интересна. Они свою программу выполнили.Клиник, в которых я была, и врачи с именем! (некоторые из списка, что девочки ниже написали).Сейчас я в пятом протоколе, надеюсь что в этот раз все получится! Больше проверяю за врачами все назначения, сама читаю, спрашиваю на форумах. Иллюзий больше на счет врачей не питаю. Никто меня облизывать и сопли вытирать не будет, как бы я этого не хотела. Сама, сама, и еще раз сама.Походи по врачам (во многих клиниках первичный прием бесплатный), посмотри, послушай. Может с мужем вместе. Позадавайте много разных вопросов, иногда даже неудобных для врача. Часто после таких вопросов и реакции на них врачей становится многое понятно )))Вообщем много я тут написала и наверно мало приятного. Но я к чему все это. Не отчаивайся и не переживай! Настраивайся, что это надо только тебе и мужу. Врачи мне кажется уже столько всего повидали, что им в принципе не до наших эмоций, у них своя жизнь есть, а мы только их работа.  Жаль, что нам приходится учиться на своих ошибках. Надеюсь, что ты найдешь того врача, который будет внимателен и все получится. Удачи!!!
23.06.2015
Честно говоря, я сама это уже понимаю. Но все же надеюсь, что есть хотя бы немного человечный доктор)) Надеюсь на этот раз все у тебя получится, потому, что если к чему-то стремиться, то рано или поздно это получается. Это закон жизни, желаю, чтобы для тебя эта попытка стала "той самой")))))
25.06.2015
Спасибо!!! И тебе удачи и в выборе врача, и чтобы поскорее получить ожидаемый результат!
25.06.2015
Балахонцева О.С. (это действительно НАШ врач), Назаренко Т.А. - клиника ЛЕРА. Удачи вам найти своего репродуктолога и достичь желаемого результата как можно скорее!!!
23.06.2015
Спасибо!
25.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультация у Сухановой Вы пошли бы снова в клинику, где вам перфорировали матку?