Хгч 18 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ18дпп 2716
16дпп 1320
Всё,до узи,до вт,больше сдавать не буду...наверное)
Я вот читаю посты девочек,у многих рост больше...а у меня,начиная с 7дпп он именно удваевается и всё- меня это настораживает почему то.,еще и грудь ваще не болит,живот периодич ноет..
Плюша
Я тож на 18 ДПП последний раз сдала (+15 ДПП). Но у меня было 1195. Грудь не болела и не болит, только чувствительны соски.
27.06.2015
Ответить
Надежда
Очень хороший рост! А то, что ничего не болит — так это здорово, значит беременность протекает легко! Удачного вам УЗИ!
27.06.2015
Ответить
Татьяна 1974
Ешкин кот! Да у твоего малыша идеальный рост!!! И болеть не должно ничего!!! Охх... Давай уж жди узи ;)
27.06.2015
Ответить
Наталья
Он же вроде чем дальше, тем медленней растет, не удваивается, а в полтора раза больше становится. Прекращай искать признаки, не забивай голову :)
26.06.2015
Ответить
Astrid
Всё супер! у меня даже удвоения не было, медленно совсем хгч рост, а сейчас вон от сисек этот "хгч" отсадить не могу )
26.06.2015
Ответить
Мария
Все у тебя хорошо, не накручивай себя, грудь не показатель, у меня тоже ровно в два раза ХГЧ удваивался, но это же очень хорошо и что-то мне кажется что у тебя там двое пузожителей спрятались. Все будет хорошо, я тоже так переживала по поводу роста ХГЧ, меня девочки даже ругали здесь. Успокойся, это сейчас самое главное для тебя и твоих малышей. Удачи и заразный чихх.. на тебя двойняшковый.
26.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.