Войти

Хгч 3,3 на 7 дпп 5-дневки. Что скажете?

всем привет, ой девочки... вот почитала и понимаю что у меня опять пролет. второй протокол подсадили двух пятидневок, сдала хгч через неделю пп- <1,2. Надежды нет, но пересдам как доктор назначила еще через пять дней.

0
02.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Ната, у меня не на много лучше, но надежда есть!Пересдала сегодня, вот жду результат....
0
02.07.2015

держу за Вас кулачки))) удачи
0
02.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Спасибо))
0
02.07.2015
Елабуга
как ваши дела??
0
03.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Вчера 3,7, пересдала сегодня еще раз! Жду...
0
03.07.2015

Здравствуйте, можно узнать исход вашей истории?

0
26.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Здравствуйте) путем ЭКО у нас так ничего и не получилось,хотя было аж 3 попытки. Но зато спустя какое то время наступила беременность естественным путем и получился сын 2,5 года) а позже еще 1 беременность - дочка,почти 3 недельки уже)

0
30.08.2019
планирую беременность
А что тесты?укол хгч был?
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Тесты молчат естественно. Но я без уколов хгч. Это мой родной. В поддержке только прогестерон ( из уколов) 1 раз в 3 дня
0
01.07.2015
планирую беременность
Может все еще выровняется.такие истории есть.у меня в постах почитай
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Спасибо!В каких постах? У вас в дневнике 1 пост. Извините, если что, я тут новенькая))

0
01.07.2015
планирую беременность
Одна из историй: Хгч на 8 дпп - 6,2 Хгч на 9 дпп - 9,5 Хгч на 13 дпп - 52.2 Хгч на 15 дпп - 213,2 В общем как-то так.а тесты какие делаете?
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Сегодня сделала 1 эви и 1 ББ. Результат одинаково отрицательный...

0
01.07.2015
планирую беременность
эви почти всегда правильно показывают.у меня наоборот-тесты// , хгч 0.
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
в этой истории по-моему ещё на узи девушка не ходила и что будет дальше неизвестно...
0
01.07.2015

я думаю, это точно неплохо. Обычно всегда меньше 0.1 у всех небеременных, значит процесс имплантации происходит! УДАЧИ и роста до четрырехзначного значения вашему малышику или малышикам!

0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Спасибо за единственный позитивный коммент)))У моей лабы норма минимум 16 для 1 недели Б. А у меня же еще нет недели! Это я себя так утешаю. Как думаете?

0
01.07.2015
И правильно утешаете, тут у одной девочки пару месяцев назад на 13дпп было что то в районе 28. Все писали, мол, бхб, все, отменять надо поддержку и ждать месиков. Она не отменила, теперь счастливая беременяшка! Я специально потом через пару недель ее долгоооо искала на форуме, вспомнила, помню, дай гляну, как у нее дела. Ник только не подскажу, забыла... Так вот, у нее было 28 хгч на 13 дпп, значит, на 7дпп у нее было примерно 3 с чем-то (если учесть, что он удваивался в норме каждые 2 дня). Как и у вас. Так что держите хвост пистолетом! 
И вообще, ваш хгч показывает, что имплантация у вас происходит, а это самое главное! Если не приживется (тьфу, тьфу, тьфу) этот эмбриончик, значит приживется следующий. Вот когда сдают хгч и так и остается меньше 0.1, вот тогда это проблема, и не пойми, где копать и что искать.
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
7 дпп это 12 дней эмбриону! Даже при поздней имплантации неделя уже есть. Надеюсь у Вас все получиться. Удачи!!!
0
01.07.2015
планирую беременность Екатеринбург
Огорчу вас, но а смысл питать пустые надежды, это очень мало. У вас какие нормы лабы? КаК правило, меньше 5, это увы..
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Нормы лабы 16 минимум для 1 недели. Но получается, что у меня еще нет недели, правильно? Имплантация происходит же со 2 по 4 дпп???

0
01.07.2015
планирую беременность Екатеринбург
Ну вообще недели же счттают с момен а оплодотворения, а у вас 7 дпп пятидневкт, вот неделя то кмк бы есть. Ну извините, гтворю правду.
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
5 ти дневки имплантация происходит в день переноса,максимум 48 часов.
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Проверьте через день в той же лаборатории.. Больше пока сложно что то сказать...
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Я так и хочу сделать. А завтра сдавать нет смысла?

0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Нет, динамику через день отслеживают;) удачи вам, держим с малышами @@@@@@
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Спасибо!))

0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

есть шанс, я бы завтра пересдала , растет каждый день, у меня на 12 дпп -48,64, на 14 дпп-166. т. е думаю на 13 дпп было бы 80-90 наверное. удачи вам!!

0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Спасибо вам) я сегодня сдала хгч. Жду результатов. Надежда тает, но еще теплится....

0
02.07.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Челябинск
у меня в пролетном на 6 дпп хгч был 1,2, а на 8 дпп уже 0. Я все таки думаю что возможна поздняя имплантация, пересдайте на 9 день для успокоения, есть надежда что начнет расти. 
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Спасибо)

0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

А как себя чувствуете? ПМС есть?
0
01.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

До 5дпп кололо, щекотало и тянуло в матке. На 6дпп болели яичники. Сегодня 7дпп немножко тянет яичник правый и все

0
01.07.2015
планирую беременность Москва

Не хочется вас расстраивать, но во втором протоколе на 7дпп хгч был 11, на 10-22.к сожалению, в итоге анэмбриония. Плодное яйцо было, но эмбриончика нет. Я надеюсь, что у вас будет история со счастливым концом!!!

0
01.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Я бы посоветовала пересдать, как девочки говорят - через день в той же лаборатории. У меня на 7ДПП с 5-дневками ХГЧ был 21,7. Удачи!
0
01.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
если честно  то мне кажется маловато для 5ти дневок. у самой на 9дпп был 22 а на 11 дпп уже 9(((была бхб
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Был хгч 10 на 5 дпп. Биохимическая беременность. Трехдневка. Я надеялась, не знала что это слишком мало, разочарованию не было предела(((.
0
01.07.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Имплантация пятидневок на 0-1 дпп... Хгч низковат, но нужно обязательно персдать !!@@@@@@
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
Что ж сегодня за день такой, у всех хреновые новости
0
01.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Может еще подрасти, удачи вам!
0
02.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Спасибо!
0
02.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Киев
Все может быть. Желаю удачи!!!!
0
02.07.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев
Спасибо!
0
02.07.2015
У меня на 7 день было 10 с 5дневкой, на 13 178
0
01.07.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А тесты делали?

0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
маловато, конечно, пересдайте
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Это очень мало. Нужно пересдать через 2 дня.
0
01.07.2015
Вот и все((( Болит голова.

Похожие записи