Отредактировала текст.посмотрите, плиз!
Короче, не знаю хорошо это или плохо, но хгч 3,3 на 7дпп.....не знаю. Мужу сказала, что это не плохо, но самой мне так не кажется... Что скажете?
Лично мне кажется, что если минимум 16 для 1 недели, то может еще все изменится???
Ведь хгч выделяется после имплантации, а она происходит после 2,3 или 4 дпп.
Или я зря надеюсь?