Войти

Вот и все(((

Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
А у Вас пятидневочки? Я конечно не обнадеживаю, но есть поздняя имплантация. У Вас же не 0.
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Написала врачу, она сказала сдавать дальше. Что это еще не конец!
0
01.07.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Ну и правильно написала. Конечно есть вероятность бхб, но не факт. Надо еще раз через день сдать. Тогда точно будет ясно. А пока успокаивайтесь, вредно беременным нервничать!
0
01.07.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
А 3-х или 5-и дневочки?
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Пяти. Одна бластоциста , другая марула... Не знаю ...
0
01.07.2015
Конечно не конец! Верьте главное! Вера творит чудеса! Удачи вам прибольшой!
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Спасибо за поддержку
0
01.07.2015
планирую беременность Харьков
Да что ж за день такой(((((Леночка держитесь,хотя ваш врач права это не ноль и я верю в ваше маленькое чудо!!!!!
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Я надеюсь.. Я вообще странная. Всегда состою в 1% неудач))) например делала зрение и у меня брак) мне испортили глаз) а всем нормаоьно))) пришлось переделывать) надеюсь и в это раз я уникум
0
01.07.2015
планирую беременность Харьков
Я тоже держу за вас кулочки))))все будет
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Спасибо!!!!
0
01.07.2015
Санкт-Петербург
Да, правильно тут пишут — стоит повторно сдать ХГЧ. У меня вот тоже ХГЧ не порадовал первый раз (ЭКО в центре репродукции Генезис было), я расстроилась, но мой репродуктолог настояла кровь еще раз сдать. Оказалось, что поздняя имплантация была. И все получилось! Родилась Риточка) Выше нос!
0
02.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
А сколько у тебя первый раз был? Если не секрет
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Пересдайте обязательно на 14ДПП, у меня на 14 ДПП (3-х дневка) был 25,54, на 18 ДПП 160,5 надеюсь, что и дальше будет расти. И вам желаю роста Хгч!!!
0
02.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Желая вам только роста!!! Я сегодня сдала ещк)))))
0
02.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

до этого не сдавали? уменьшения нет? сдайте еще через пару дней, не отменяйте пока, дайте шанс еще, апчхииииииииииии на Вас)))

0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Нет не сдавала. Это первый раз мой)) надеюсь. Отменять не буду, пока врач не скажет))
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ну пересдать то обязательно надо....может морула борется?? понимаю твое чувство...уверена была,что все получится у тебя! В любом случае пересдавай! Сочувствовать пока рано!
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
Спасибо ! Надеюсь на это! Завтра напишу обязательно результат) я решила сдать прям завтра) и послезавтра)))))
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мне так жаль, Леночка! Но ты не сдавайся! Все у тебя получится, дорогая😘 Отдохни месяцок и в бой с новыми силами🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
01.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Дорогу осилит идущий! Отдохните и вперед. Дай Бог всем кто хочет ребенка получить здорового ребенка !!!
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Леночка держитесь! Это очень больно и тяжело, но все обязательно получится! Боритесь за свое счастье и дальше! Удачи огромной!
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Держитесь!!! Желаю набраться сил и идти вперед к материнству!!! Все у вас получится!!!
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Держитесь! Тяжело, но надо взять себя в руки и идти дальше! Отдохните и вперед!
0
01.07.2015
Держитесь Леночка....все будет хорошо, вы обязательно станете мамой.
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
держись, все получится в след раз
0
01.07.2015
Бывает же такое Хгч 3,3 на 7 дпп 5-дневки. Что скажете?

Похожие записи