Девушки, добрый день☀ сдала сегодня хгч контрольный, кажется, как будто маловато.... Как думаете? Своей РЕ написала, она прочитала и молчит (((а я уже извелась вся
Девушки, добрый день☀ сдала сегодня хгч контрольный, кажется, как будто маловато.... Как думаете? Своей РЕ написала, она прочитала и молчит (((а я уже извелась вся
У меня 374 на 11 дпп посмотрела , хороший у вас результат сдайте ещё через день я сдавала вообще с 7 дпп 🫣
хороший ХГЧ) у вас нормы написаны внизу анализа, к какой неделе какие нормы
Девочки, спасибо за ответы 🥰РЕ вот только ответила, сказала хороший результат)) сдавать в динамике каждые 2 дня 3 раза ещё. Фуф... Выдохнула... 😄
У вас отличная динамика !растете ♥️
У меня на 12 дпп был 238)) сегодня собираюсь в родзал 😃