Ох девочки,как вы переживаете свои неудачные пролеты?Мне кажется это просто невыносимо🙈😭сегодня сделала хгч( на 7й день) результат <1…явный,очердной сбой….Был подсажен второй и крайний эмбриончик,больше нет их🫣 Опять понимаешь,что предстоит заново проходить эти все процедуры…😭Как это больно и мучительно 😣 Почему вот ждешь ждешь ,а ни фига не получается 😢 Просто какое то уже отчаяние 😞
Тоже вчера узнала, что снова пролёт... Конечно расстроилась, что снова все сначала, но для себя решила, что теперь точно будем делать ПГД хотя ре отговаривает, говорит что до 35 лет его делать особо нет смысла и отправляет на гистеру (её уже делали и все было хорошо), боится, что не попадаем в имплантационное окно.
Очень-очень сочувствую! Этот крайне тяжело, особенно в первое время 🥲
Это понять могут только те,кто действительно прошёл через это😔 Нужно расслабиться и отпустить ситуацию. Либо съездить отдохнуть, либо с головой в работу, либо принять. Мне муж всегда говорит "Наше от нас не уйдет"💗Терпения и сил🙏
Понимаю, не легко, а ещё хуже когда получает, а потом замирает... Не дай бог никому... Все у вас обязательно получится, верьте 🙏💐
Справляться... кто бы знал. Каждый, как может. Проживать это, горевать. Даже не знаю, как вступать в следующий протокол. У нас вообще не получаются эмбрионы, не доживают до переноса. Идти в протокол с заведомо неуспешным результатом, то ещё издательство над собой. Но остаётся малюсенькая надежда. Лучик света, за которым иду)
У меня за плечами 3 пролета. Все без прикреплений. 1 в свежем протоколе, 2 в крио. Завтра пойду на 4й перенос. Это мой последний эмбриончик, надеюсь на чудо😊 Очень вас понимаю. Значит еще время не пришло. Но надо верить, что все будет. Дорогу осилит идущий!
Закрыть глаза, решить для себя явное желание и если да, то двигаться дальше) я сейчас пойду на новую стимуляцию, а потом буду копаться видимо в эндометрии. У меня без имплантации перенос. Сказали рыть и копать эндометрий - придется походить по тонне врачей, креплюсь.
Если есть возможность поезжайте с мужем на отдых, расслабьтесь и постарайтесь отпустить свои мысли, отдохните, наслаждайтесь друг другом а там гляди и все получится❤️