Войти

Бывает же такое

Мама мальчика (10 лет) Казань
покажите свои тесты
0
01.07.2015
планирую беременность
С телефона не получается попозже с компа выйду
0
01.07.2015
планирую беременность
f7a2e8d7a1fd9acd9d832c29a6ec9046.jpg 9b820f22746bca9b92fedbcc6333022e.jpg

это на 7, 8, 9 дпп

0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть полоски

0
01.07.2015
планирую беременность
Катя вы меня извините за мои настойчивые вопросы. просто очень переживаю. первый протокол. а как вы думаете какие могут быть варианты? все-таки ошибк лабы или что-то не то с тестами? еще раз сорри
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У вас резус не отрицательный?бывает что при нем в крови хгч может не быть ,а в моче он есть ,именно так у меня целых два раза было .все тесты врать не могут 

0
01.07.2015
планирую беременность
Да вроде отриц.я и не знала.завтра уточню у врача.спасибо огромное
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Многие о таком не знают .мне моя врач так сказала и в инете вычитала

0
01.07.2015
планирую беременность
Я точно знаю что у меня 4 группа а резус не помню.только знаю,что какая-то редкая.завтра буду выяснять.может что-то станет ясно.
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
01.07.2015
планирую беременность
Спасибо огромное.легких вам родови здоровенького и. коасивого малыша!
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Спасибки)
0
01.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

а как это по хозрасчету и где?

0
01.07.2015
планирую беременность
платно и без направления. в центре планирования
0
01.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

значит — бывают и ошибки лабы))) Мариночка, удачи Вам)))) растите)

0
01.07.2015
планирую беременность
спасибо. хочется верить. но ведь тесты явно показывают?
0
01.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

да, тесты ярчают))) удачи)

0
01.07.2015
планирую беременность
спасибо
0
01.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород
А поддержка была какая? Хгч был?
0
01.07.2015
планирую беременность
В субботу хгч-1000, врач говорит в понедельник вышел-по 500 в сутки
0
01.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
у меня укол хгч 1500 неделю уходил....
0
01.07.2015
планирую беременность
Прегнил и овитрель выходят долго,простой хгч нет.если даже это след от хгч, в моче он есть,а в крови куда делся?в моче его намного меньше,чем в крови
0
02.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

из крови он быстро выводиться,а вот в моче долго....у меня были такие полосочки от укола,я на этом уже обжигалась,была уверенна что все получилось. Но пусть у вас все будет хорошо. 

0
02.07.2015
Самара

Мда, тоже насмотрелась на эти человеческие факторы и равнодушное отношение ко всем нашей бесплатной медицины( молодец что не поверила и перепроверила тесты!  super_smilies082.gif

0
01.07.2015
планирую беременность
Врач говорит в любом случае-вб,зб-хгч должен быть больше 0.ужас!я вот подумала так они могут также и с другими анализами ошибаться.как теперь верить?наверное от нервов-мне смешно.даже ни капли не грустно
0
01.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Марина удачи вам!
0
02.07.2015
планирую беременность
Спасибо Галина.че-то сегодня я не так бодро настроена.
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Тесты полосатят, значит однозначно Хгч есть!  А в моче концентрация намного ниже, чем в крови. Поэтому обязательно пересдайте Хгч и я уверена цифра будет, как минимум трехзначная)))) 
0
02.07.2015
планирую беременность
Спасибо.
0
02.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне вот 2 раза хгч врал. тестам верьте
0
01.07.2015
планирую беременность
0 показывал или же какая-то цифра была?
0
01.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

4 показывал 

0
01.07.2015
планирую беременность
а у меня то вообще 0. но ведь на тестах есть //. я не брежу?
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
У меня так же было, если б не тесты, не пересдавала бы. На 14 дпп - отрицательный результат, на 15 - у них же в ПЦ 400 с коп, в инвитро - 551. Можете почитать в дневнике!!!
0
01.07.2015
планирую беременность
Удивительно.чего только не бывает.как-то вселяет надежду ваша история.
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да, писали уже здесь про такие ошибки. Пусть у вас будет хгч минимум трехзначный!!!
0
01.07.2015
планирую беременность
Да?а мне ни разу не встречались такие истории-вот я и написала,может кому-то пригодится не падать духом.еще раз спасибо
0
01.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Пусть и дальше тесты ярчают и удачного и уже четырехзначного вам ХГЧ!
0
01.07.2015
планирую беременность
спасибо
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

И доверяй после этого лабараториям(((( а вам трехзначного хгч!!!!!!

0
01.07.2015
планирую беременность
Спасибо.да уж.если б сама не столкнулась,не поверила бы.
0
01.07.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон
Я бы пересдала в инвитро или еще в какой нибудь платной!)) Главное, что тесты показывают ! Ура! )))
0
01.07.2015
планирую беременность
частным тем более не верю.я сдавала в президентском перинатальном центре.если уж там ошибаются,то.....буду ждать 14 дпп по НАПРАВЛЕНИЮ
0
01.07.2015
Мама троих (15 лет, 44 года, 7 лет) Чебоксары
Сдайте в Гемохелп, там очень хорошо делают анализы,дорогие и качественные. Импортные реактивы.Всегда там здаю и более чем довольна.
0
15.07.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Мне моя Г тоже говорила об этом
0
01.07.2015
планирую беременность
Об ошибках лабы?
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да. Человеческий фактор никогда нельзя исключать. К сожалению
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Круто, ну хорошо что ошибка)).
0
01.07.2015
4дпп Вот и все(((

Похожие записи