Войти

4дпп

Мама девочки (10 лет) Пафос
А каких ощущений вы хотите почувствовать на 4 день????? Рано совсем..... Успокойтесь и живите спокойно,дайте малышу прекрепиться, потом ощущения ищите.Нам 10 неделька пошла,если бы на узи не слышала каждую неделю сердечко, так и не знала бы,что беременна, Тоже нет ощущений никаких.Соберитесь в кучу,хвост пистолетом и ждите хгч без тестов...🌹
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
По стараюсь, просто эти выделения выбили меня из колеи. Спасибо!
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
У меня тоже много крови было на 4 недели. Положите подушку под попу и лежите пластом,вставать только в туалет.
0
01.07.2015
Набережные Челны
Ощущений не каких особо нет, если только не в наших головах. Успокотесь и не накручивайте себя. Беремность наша не чем не отличается особо от естественной только способом.Там тоже не всегда знают что беременны. И переносят нам не месечныейплод))). Так что не падать духом и 3х значного ХГЧ вам...
0
01.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
Спасибо, за поддержку! Депрессия видать от лекарств у меня.
0
01.07.2015
Набережные Челны
Не гармончики шалят просто. ..Всё хорошо будет...
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
От прогестерона скорее всего
0
01.07.2015
Мой криопротокол.. Нужна поддержка Бывает же такое

Похожие записи