Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

4ДПП

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Никаких признаков не было, кроме озноба по вечерам первые 3-4 дня. На 3дпп увидела тень прадеда, спустя минут 20, как тест сделала. Подумала, что фигня 😁 на 4дпп фигня стала чуть ярче)

0
18.10.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Тати, у меня тоже три дня ощущение будто заболеваю, ноги мерзнут, нос закладывает. По вечерам греюсь под одеялом. Пока не знаю, что это
0
18.10.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Джей, сделайте тест завтра 😊 если вдруг пусто, не расстраивайтесь, сделайте ещё на 6 и 7 дпп. Удачи вам 🙏
0
18.10.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Тати, спасибо 🙏
0
18.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Архангельск

На 5дпп была слабая вторая полоска. Тест делала утром.

С 1дпп болела грудь и низ живота.
0
18.10.2025
Мама девочки (5 лет) Москва

На 3 дпп был какой-то прям прадед, думала реагентит тест и даже успела написать плохой отзыв этим тестам. На 4 дпп уже хорошая тень. На 5 дпп сдала хгч- 14 ед.

0
18.10.2025
Мама мальчика (1 год) Благовещенск

Тест показал хороший призрак на 4 дпп, а из симптомов на следующий день после переноса были прострелы в матке

0
18.10.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

У меня с тестами совсем жизнь не ладится,они вечно у меня пустые, только если срок побольше

0
18.10.2025

Тест показал хороший призрак на дневной моче сегодня на 5 ДПП

0
18.10.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

На 4 дпп утром была вторая слабая полоска , ощущений было до этого дня абсолютно никаких .

0
18.10.2025
планирую беременность Краснодар

Где делаете в какой клинике?

0
18.10.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Лошадка, Первое слово
0
18.10.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

На 5дпп вечером была слабая полоска

0
18.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Никаких

0
18.10.2025
9дпп розовые выделения 3дпп стреляет в матке

Похожие записи