Всем привет. На 9 дпп пошли розово-коричневые выделения, тесты полосят с 7 дпп, на хгч ещё не ходила. ЭКО первое очень переживаю. РЕ назначил транексам. Из поддержки утрожестан 600 в сутки, дюфастон 2 т в сутки
беременна, 39 неделя
Благовещенск (Амурская обл.)
9дпп розовые выделения
Лучший ответ
Мама двоих (2 года, 2 года)
Самара
Если ещё будет т повторятся такое, езжайте на сохранение в стационар. Может быть гематома. Тяжести не таскайте
0
18.10.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
У вас верные назначения, соблюдайте их. Но я в подобной ситуации сдала прогестерон против воли своего ре и колола пролютекс.
0
18.10.2025
Ответить
У меня были розовые выделения сукровичные в 5 дпп. Немного. Думаю это было имплантационное кровотечение. Потом на 14 дпп- ночью, я в панике написала врачу. Она сказала выпить сразу 4 таблетки дюфастона. А затем по 1 каждые 8 часов.