Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Лучший ответ

Всегда очень странно слышать о том, что кто-то осуждает эко-мам. ЭКО - это метод лечения, мы ведь не осуждаем, например, людей, которые лечат рак СПИД или аппендицит. Здесь тоже врач помогает, а излечится или нет человек - решит Бог. Стих отличный! Действительно, абсолютно безразлично, что подумают люди)) Умный, как и в любом другом деле, - не осудит, а что скажет дурак - абсолютно безразлично! Всем удачи и исполнения желаний!
02.07.2015
Недавно думала об этом. Батюшки то мужчины в основном. А мужчина, даже священник, НИКОГДА не сможет понять женщину, которая не может выносить или не может забеременеть без помощи врачей. Потому что мужчины не беременеют и не рожают, и материнского инстинкта у них нет. И без детей они не сойдут с ума.
06.07.2017
очень тронуло, до слез.. Как можно считать грехом зарождение новой жизни, ведь один главный из смыслов существования человека, что вложил в нас Всевышний - это продолжение рода. Только Всевышний дает и забирает жизнь. И в случае с эко детками тоже самое, давать жизнь клеточке или нет решает только Всевышний. Ребеночек вынашивается естественным путем, также как и все остальные, в животике у мамочки. Не знаю, чем священники обосновывают свое мнение, называя настолько желанного ребенка результатом греха, но все исламские ученые пришли к единому мнению, опираясь на священные писания, что эко допустимо, как способ обзавестись потомством. И уж никак не является грехом ( кроме донорских клеток, и сур.материнства).
20.11.2015
Стих берет за душу.После 2 попыток ЭКО я считаю,что и при ЭКО бог дает детей.Беременеет не каждая,да и потом вынашивают не все у кого получилось забеременеть.Мы идем дальше...
20.07.2015
За 16 недель беременности расплакалась, второй раз после положительного результата Хгч. Все в точку. Раньше сентиментальная была а как все получилось остался только трезвый ум для продолжения борьбы за свое счастье. Бог с нами и у нас всех все получится и будет хорошо. Спасибо огромное автору за такой стих
02.07.2015
Бог не осуждает, осуждают "земные представители Бога", беря на себя функцию Бога - судить и нагружать грехами. спасибо за эти строки! Спасибо Богу, что поддерживает нас и вселяет силу и веру, слышит наши молитвы и помогает нам обрести счастье!!!
02.07.2015
 Спасибо за этот выплеск души, и почти все девочки считают также. Только я думаю бог не осуждает ЭКО . А люди нам не указ, мы все будем самыми лучшими Мамами. 
02.07.2015
Я дошла, стих читала когда то давно после неудачной попытки. Итог, 8 попыток...
18.03.2023
Это действительно не легкий путь тяжело морально очень Стих разрывает душу …я еще до счастья не дошла
03.11.2022
Вика, Бог в помощь. Все у вас будет, верьте только, банально, но вера - мощная вещь.
07.12.2022
Алечка, получилось .7 недель беременности 🙏Всем желаю счастья!!!!!
07.12.2022
Вика, урррааа! Берегите себя и кроху))))
07.12.2022
Вика, спасибо большое)))🙏💓
07.12.2022
Какая правда кто через это прошел и кому предстоит!
25.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не существующие в акушерстве диагнозы!! Статья. Блог психолога