Повторная гистера !!! нужна помощь!!!!

Вам наверное не чисто сделали и что- нибудь занесли. Антибиотики выписывают на всякий случай для перестраховки.Мне как то выписывают после процедуры соноскопии, проверяли трубы.
02.09.2015
Мне после гистероскопии с выскабливанием эндометрия ничего не прописывал пить, я даже переспросила, а нужно ли антибиотики пропить, врач сказала,что ничего ненадо. От наркоза отошли и домой отпустили. Всем кто был в палате со мной на этой процедуре, ничего не назначили. Ничего не болело и не воспалялось. Делали на Севостоаольском ЦПСиР
02.09.2015
Екатерина привет!!!! Не знаю чисто или нет я так поняла антибиотики выписали потому что нашли небольшое воспаления!!!!!
04.09.2015
странное у вас лечение..Если были инфекции у вас и у мужа, соответственно,надо было обоим лечить. А ,если просто лечили хронический эндометрит,то при чем тут секс?как он мог повлиять?По логике врача-вам муж что-то занес?Так почему он тогда не лечился?Не стыкуется..
08.07.2015
 она говорит просто во время лечения матка может воспринять что то как то не так и отреагировать
08.07.2015
что-то воспринять не так?Что? Сперму ?Это точно врач говорил?)))Бред.Я сама только что лечила 2 цикла ХЭ. Мне врач даже планировать разрешил в это время. При условии,что у нас с мужем естественно никаких инфекций. Все проверено -перепроверенно)).
08.07.2015
Мне прописывали  Медиану (контрацептив),антибиотики Амоксиклав,тампоны ставила с лекарством (не помню как называется) Бифиформ (чтоб от антибиотиков молочницы не было) и Вобензим таблетки +к этому физио: магнит,лазер ,электрофорез с лидазой и все прошло.Кстати секс мне 20 дней не разрешали  на время лечения и муж мазок сдавал т.к.у меня было воспаление и ему тоже немного пришлось полечиться .  
08.07.2015
 да я у нее просила опять эти антибиотики она сказала что то же вредно пусть отдохнет а я думаю сейчас она в отпуск до сентября в сентебре приду а она мне лечения месяца на два и время упущю и так первый пролет в марте был хотела через три месяца в свежий а нет
08.07.2015
Мне после гистеры назначали антибиотики  чтобы  воспаление дальше не пошло из за вмешательства ,а потом еще курс лечение самого эндометриоза .Думаю что если вы ничего сейчас не полечите  и упустите время ,то будет еще хуже,может  еще с другим врачом проконсультироваться ? Я бы сходила еще к другому . А то и правда до нового года время упустите .
08.07.2015
вы путаете эндометриоз и эндометрит. У девушки-второе
08.07.2015
Как разница,лечить все равно нужно и не тянуть. Время то идет  и если при повторной еще больше стало. Я бы не тянула и пошла к другому врачу.
08.07.2015
Нина да не могу я к другому врачу она самая лучшая по Челяб обл  она сказала отдохнуть  дано а я думаю только время упушю!!!!
08.07.2015
Гистероскопия или коки? офисная гистероскапия в Витроклиник