Меня зовут Ира, мне 26 лет. Мы с мужем решили делать ЭКО, так как очень хотим деток, а естественным путем у нас не получается из-за ряда причин. На последнем УЗИ мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия(?). Сказали сделать УЗИ в следующем цикле проверить подтвердится или нет этот диагноз, если подтвердится то тогда делать гистероскопия.
Всем привет!!!!!
Сиофором лечат диагноз Спкя, ожирение, нормализацию обмена веществ, сахарный диабет 2 типа и т.д. ,многие на нём беременеют.Я принимала в протоколах Эко.Сдавали сахарную кривую?Для его назначения сдают анализы на переносимость углеводов и сахарную кривую.Почитайте в инете или на ББ ,есть много информации по этому поводу.
мне назначили после 3-х пролетов, физиологически все хорошо, а вот посев выявил кучу бактерий в больших степенях, два раза лечили антибиотиками, беременность наступила через два года после гистеры...
Вот и я хочу что бы обследовали сразу, если есть что то пролечить, потом в протокол. Два года у вас заняло лечения?
в общем лечение заняло время с августа 2012 по апрель 2015 — наступление беременности)))
Я за гистероскопию. У меня по УЗИ ничего не видели, но просто направили на гимтеру с рдв, гистология показала железистую гиперплазию. 3 мес пила ок и удача в протоколе. И вам удачи!!!
Привет я твоя ровесница ,желаю удачи пусть все получится
Добро пожаловать! У меня была гиперплазия, её никогда на узи не видели. Делала два раза гистеру, обнаружили только там гиперплазию. После второй гистеры я пропила 3 месяца Ярину и только после этого получилось. Желаю вам удачи! Пусть все получится с первого раза!