Войти
планирую беременность Одесса

Всем привет!!!!!

Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Сиофором лечат диагноз Спкя, ожирение, нормализацию обмена веществ, сахарный диабет 2 типа и т.д. ,многие на нём беременеют.Я принимала в протоколах Эко.Сдавали сахарную кривую?Для его назначения сдают анализы на переносимость углеводов и сахарную кривую.Почитайте в инете или на ББ ,есть много информации по этому поводу.

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Сахарную кривую не сдавала. По какой причине вы принимали эти таблетки? Врач мне сказа, что у меня мультифолликулярные яичники и для улучшения качества яйцеклеток нужно пить эти таблетки.
0
09.07.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки
Ну вот,мультифолликулярные яичники,поэтому и выписали.У меня был поликистоз раньше,принимала их ,назначали в Финляндии в протоколах Эко,после диагностической лапары/гистеры спкя не обнаружили.Сейчас поменяла клинику на Питер,на первичном приёме врач сказал,что у меня мультифолликулярные яичники и нужно худеть(ожирение по животу именно идёт,сама не толстая)Для этого выписал анализы для начала,а затем на приём к эндокринологу-гинекологу и будут решать что делать со мной,наверно опять их назначат....При их приёме нужна безуглеводная диета ещё,это обязательно,иначе эффекта может не быть.
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
За диету я не знала, спасибо что сказали. 
0
09.07.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки
Да не за что,на здоровье.))Как вариант погуглите "Диета при диабете 2 типа",есть много рецептов и меню на неделю.Я прям конкретно её не соблюдала,но старалась поддерживать,а надо бы)
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Сейчас посмотрю, спасибо!!!!!!
0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

мне назначили после 3-х пролетов, физиологически все хорошо, а вот посев выявил кучу бактерий в больших степенях, два раза лечили антибиотиками, беременность наступила через два года после гистеры...

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса

Вот и я хочу что бы обследовали сразу, если есть что то пролечить, потом в протокол. Два года у вас заняло лечения?

0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

в общем лечение заняло время с августа 2012 по апрель 2015 — наступление беременности)))

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я за гистероскопию. У меня по УЗИ ничего не видели, но просто направили на гимтеру с рдв, гистология показала железистую гиперплазию. 3 мес пила ок и удача в протоколе. И вам удачи!!!

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Спасибо большое!!!!!! Вам легкой беременности и родов!!!!
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
У меня эндик так интересно на узи показывался что мы до последнего сомневались переносим или нет( мне не хотелось делать гистероскопию из за наркоза т к 2 лапры и пункция все были под общим бррррр) но в последний момент узи делаем а там все хорошо. Ну мы и перенесли. Благодаря Боженьке все удачно- наверное все приходит и делается во время. Смотрите как вы чувствуете - если сами чуете что да то и не сомневайтесь. Удачи огромной
0
09.07.2015
Москва
Назначение сиофора не всегда обосновано. Можно очень легко посадить поджелудочную. У вас проблемы с лишним весом?
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Проблем с весом нет. У меня мультифолликулярные яичники.
0
09.07.2015
Москва
Я за гистероскопию! По узи нельзя всё увидить! У меня был полип, который на узи никто не видел. И который стал возможной причиной пролета. Врачи считаю показанием к гистере 2 неудачных эко. Так что я бы на твоем месте сделала сразу! Я тоже верила, что мне 26, и у меня всё и так получится с первого раза... Но потом жестко приземлилась лицом в асфальт...
0
09.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Привет я твоя ровесница ,желаю удачи пусть все получится

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Спасибо большое!!!! Очень верю, что тоже скоро стану мамой.
0
09.07.2015
По УЗИ все отлично, на гистере - гиперплазия, удачный протокол сразу после гистеры! Удачи вам!
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Одесса
Спасибо!!! Вам легкой беременности и родов!!!!
0
09.07.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Добро пожаловать!  У меня была гиперплазия, её никогда на узи не видели. Делала два раза гистеру, обнаружили только там гиперплазию. После второй гистеры я пропила 3 месяца Ярину и только после этого получилось. Желаю вам удачи!  Пусть все получится с первого раза! 

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне перед протоколом в первое же посещение назначили гистероскопию, убедились, что все нормально. Наркоз зря давали(
0
09.07.2015
Киев
Гистера вещь добровольная. Если нет показаний вы сможете просто договориться с врачом.... Деньги, главное, платите и вам и пару гистер сделают =)))
Удачи!
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ира, да, нужно делать гистеру, по УЗИ можно только предположить, но не сказать наверняка
0
12.07.2015
планирую беременность
Удачи вам!
0
09.07.2015
Приветик Давайте знакомиться!

Похожие записи