Войти

ну чтож такое то ни омс ни квот мест нет ((((

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Вы главное в очередь встаньте! У нас вообще 2-3 года ждать бесплатного. Мне тоже надо было срочно, я делала платно, куда деваться. Пока подойдет очередь, там еще созрею.
0
09.07.2015

в том то и дело что по омс у нас это происходит через окружного гениколога и она сейчас документы не примает тоже сказала на август приходите, по квоте все делается через саму клинику только сейчас звонила врачу сказали что квоты на второе полугодие не дали еще и звоните в августе

0
09.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Как все сложно. Я ни у какого гинеколога не была, просто пошла в Перинатальный в отделение ВРТ, сдала анализы и меня поставили в очередь. 

0
09.07.2015

если вы регион там все по другому , квота у нас именно так же происходит а вот омс через окружного гениколога

0
09.07.2015

хотя клиника сказала что люди к ним идут по омс но почему наш округ юао москвы говорит что мест нет ...вообще не понят эти клиникм говорит берет а жк не дает 

0
09.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Почему ж напрямую нельзя?! А что в  ЖК самим беременеть велят?

0
10.07.2015

нет беременить самой никак трубный фактор их нет -удалены, жк говорит мест нет и не направляет. да и это омс , меня щас квота больше интерисует так как еще и мужской фактор есть

0
10.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А разве квоты не отменили? Я думала, щас просто или ОМС, или платно.

0
10.07.2015

нет не отменили ))) там если мужской фактор можно квоту 

0
10.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Аа, у меня тоже трубный, точнее трубно-перитонеальный фактор.

0
10.07.2015

у меня точно такой же фактор но еще и мужской прибавился , сами в шоке было вск ок у мужа всегда

0
10.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Мы мужа успели пролечить до нормоспермии.
0
10.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Как нелюди какие! Меня сами врачи поторопили, сказали, очередь очередью, делайте пока платно, чтоб не терять время.

0
10.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Скажу честно, денег в этом году у государства нет. Пытаются финансово поддержать социально значимые направления, но финансирование уже не в тех объемах... Надо пережить этот кризис.

0
09.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Скажу честно, денег в этом году у государства нет. Пытаются финансово поддержать социально значимые направления, но финансирование уже не в тех объемах... Надо пережить этот кризис.

0
09.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Скажу честно, денег в этом году у государства нет. Пытаются финансово поддержать социально значимые направления, но финансирование уже не в тех объемах... Надо пережить этот кризис.
0
09.07.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Скажу честно, денег в этом году у государства нет. Пытаются финансово поддержать социально значимые направления, но финансирование уже не в тех объемах... Надо пережить этот кризис.
0
09.07.2015
Алёна
Москва

Наталия, подскажите пожалуйста, вот Вам с документами в августе приходить, а там уже некоторые анализы просрочатся, которые месяц годны. Их нужно переделывать? Понятно, что перед вступлением в протокол надо будет, а сейчас, только чтобы подать документы?
0
28.07.2015

у меня буквально на прошлой недели забрали все мои анализы в сеченова они подготовят выписку для минздрава и я ее сама туда повезут, анализы в минздрав не нужны , мы решили по квоте подать а квота это минуя жк, так как у нас еще мф и нужно икси , квоты пока сказали есть думаем успеть. ОМС я пока оставила в стороне, т.е я буду только к протоколу обновлять анализы, атак уже ссе отдала репродуктологу

0
28.07.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва
До сентября совсем немного времени осталось)Отдохнете, попитаетесь витаминчиками и все получится с 1го раза)
0
13.07.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Мне сказали звонить в сентябре записываться на следующий год, в этом году мест больше нет!
0
13.07.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва
Ого...в Москве и области все гораздо легче..может вам сюда?
0
14.07.2015

да да конечно с регионами немного все по другому, я звонила в департамент Москвы и сказали что КВОТЫ именно КВОТЫ ( ВМП) по есть, а ОМС на второе полугодие будет чуть позже, но не как не следующий год

0
14.07.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва
Да нет же...я лично вчера в Департаменте поменяла клинику на ту,где есть места по ОМС непосредственно сейчас
0
14.07.2015

а какие клиники она вам сейчас предложили где есть места

0
14.07.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Обзванивать надо самой. Я вчера звонила в ОАО Медицина и в клинику "За рождение(МЕДЭКО) места есть, берут с завтрашнего дня

0
14.07.2015

да вот в том то и дело , что меняинтерисует тока сеченова и там они берут людей врач мой сказал , а вот почему то жк и окружные гинекологи говорят мест по омс именно нет . кто врет хз. врач в клинике наоборот говорил мне поторопитесь , а эти говорят нифига мест нет

0
14.07.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

ну о Сеченова не знаю, к сожалению..

0
14.07.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
По идее условия везде одинаковые должны быть!
0
14.07.2015
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Натусь,это у вас в Москве или везде так?
0
09.07.2015

в ту клинику куда я собралась к своему врачу, а вообще девочки многие пишут что да первое полугодие закончилось и мест пока на второе не выделили как то так((((( в департамент хочу позвонить еще -не могу дозвониться факс срабатывает, что там скажут

0
09.07.2015
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Я тоже хочу попробовать на квоту сдать документы по месту прописки.Наверно везде очереди сейчас,не раз уже вижу ,что девочки пишут об этом.(
0
09.07.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Мне департамент сказал решать только с клиникой, не может быть что мест нет! А репродуктолог сказала звонить в сентябре записываться на следующий год! У нас не просто анализы все сданы, мы целый год готовились к протоколу, мужа и меня лечили пришли оба полностью готовые, а тут как серпом по голове...
0
13.07.2015
Квота на ЭКО по Московской области Длинный протокол по ОМС

Похожие записи