Квоты на эко…
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, дорогие, подскажите пожалуйста, кто знает! Сейчас с мужем сдаем анализы, для подачи заявления на ЭКО. Но в клинике в который мы хотели пройти процедуру ЭКО закончились квоты. Сказали, что может быть будут доп.квоты в сентябре. Кто сталкивался с таким? Бывает ли что дают доп.квоты? Это придется заново сдавать анализы, которые действуют месяц? Может порекомендуете другие клиники в Москве? Хотела попасть в нова клиник, но пролет видимо…
Лучший ответ
OlechkaBon
Если анализы сгорят, то да, все заново. Мы планируем второй криоперенос в Линии жизни, будем ждать появление квот. Но пока не активно, особо ничего не узнавала, может они и есть?
11.08.2025
Ответить
Анна
Юлия Красницкая, пока точно не знаю. Звонила в клинику в которую хочу попасть и узнавала у них.
20.07.2025
Ответить
Юлия Крас
Анна, я делаю Ивамед, (мид на Ходынке), пока все устраивает, положительного результата пока не было
20.07.2025
Ответить
Viki
Юлия Красницкая, сколько раз Вы уже у них сделали? У мен тоже в июне у них был отрицательный результат. И, вот сейчас думаю менять клинику или менять врача, или все поменять, или остаться. Спасибо!
05.08.2025
Ответить
Юлия Крас
Viki, у меня был только 1 свежий перенос, сейчас активно готовимся к крио. Можем в лс пообщаться
05.08.2025
Ответить
Mommy
В прошлом году тоже ждали туда осенью но не появились к сожалению. В этом году неизвестно как будет
20.07.2025
Ответить
Mommy
Анна, летом сделали у них платно, так как квоты только в начале года к ним выделяются. Ждали осени сделать ещё раз по квоте не дождались сделали в другом месте по квоте.
20.07.2025
Ответить
Анна
Mommy , блин, расстроилась((( я так ждала когда мне в карте напишут, что показано ЭКО. И вот завтра я сдаю последний анализ, а квот нет… получается нужно отложить на целых полгода… печально
20.07.2025
Ответить
Mommy
Анна, мне кажется лучше попробовать в другом месте где есть квоты и не терять время. Оно и так уходит пипец
20.07.2025
Ответить
Анна
Mommy , можете порекомендовать клиники? Или наоборот, какие не очень клиники?
20.07.2025
Ответить
Mommy
Анна, если у вас хороший овариальный резерв то мид Савеловскую порекомендовала бы. Это если выбирать из тех куда всегда есть квоты. Или центр-эко врач Дружинина. Очень много знакомых девочек у неё делают и только положительные отзывы, так как у них препараты хорошие по омс и отличаются от МИД.
20.07.2025
Ответить
Ирина
Mommy , я в центре эко у Чуприной. Тоже очень нравится врач.
Вступили по омс. Причëм квоту получила в Калуге. Спасибо моей гине и ЖК что выпросила квоту без указания клиники
20.07.2025
Ответить
Пичужка
Mommy , а не подскажите, в мид на савеловской какие сейчас препараты по омс есть? Только хумог?
20.07.2025
Ответить
Mommy
Пичужка, и примапур. Клиника очень хорошая , но огромный минус это их препараты по омс( но для хорошего резерва и для не сложного случая на самом деле это не проблема.
20.07.2025
Ответить
Пичужка
Mommy , спасибо, буду знать. С хумогом у меня вечные проблемы.
Примапур не пробовала.
20.07.2025
Ответить
Инна
Mommy , тоже согласна лучше смотреть в другом месте. Я сейчас делаю в Кулакова, завтра будет пункция.
20.07.2025
Ответить