Войти

Моя Самойлова вернулась. Ура-ура-ура

Ага, вернулась! такая загорелая и отдохнувшая))) я тоже хочу купить Пироксикам, многие его тут пьют, я думаю хуже то не сделает. Но врача про него не спрашивала)

0
09.07.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
В памятке было написано за час до переноса выпить одну таблетку пироксикама и в попку вставить свечку бускопан- все сделали. А что помогло не знаю- судьба наверное)))))) тоже было крио
0
09.07.2015

пила не помогло в пролетном протоколе, в удачном не пила ))

0
09.07.2015
Ничего не делала-помогло!!!
0
09.07.2015
Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново
Пила. все получилось .
0
09.07.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
В аптеке продают спокойно
0
09.07.2015
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я пила не помогло.
0
09.07.2015
Eлена
Анна, 18 летПланирую Москва
Пила, не помогло((
0
09.07.2015
Девочки как так ((( Ставить ли утрожестан перед переносом?

Похожие записи