Привет! Сдала хгч ответ будет после 16:00,ох уж это ожидание. Девочки вчера вечером вздулся живот как никогда, боли были ужасные аж матку передергивало,теперь боюсь что повториться вечером, у кого такая проблема была как вы спасались?
жду девочку, 8 неделя
Махачкала
Жду Хгч
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
По две таблетки ношпы 3 раза в день, боль проходила. Это не плохой признак.
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Махачкала
ношпу пила не помогло, наверное нужно что то от газов пардон)) Спасибо!
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Ой, ну это совсем хорошо))). Такое только при Б бывает)). Эспумизан, если сильно, то две штучки можно выпить. Безвредно, деткам дают. Я его даже от токса пила, помогало).
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
У меня вначале тоже были очень сильные вздутия, пила эспумизан. А вообще чуть аккуратнее с питанием, я в это время ограничивала овощи и фрукты.. Ждем от вас трехзначного!!
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
Как чем спасалась? Нытьем.а если серьезно пила Эспумизан-но честно говоря помогало плохо.живот распмрало и дуло...и вот сыночка надуло)))
Так что все у вас идет как надо.
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Махачкала
И нытье было))) бедный мой муж. Эспумизан значит можно да!? Пойду возьму. Спасибо!
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Держу кулачки!!!!у меня такое, почти каждый вечер вздутие, колики, сама незнаю что делать, прям распирает как шарик надувной
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Махачкала
Вот вот))) у меня тоже самое, посовнтовали эспумизан наверное попробую его. Спасибо!
0
10.07.2015
Ответить