Войти

Жду Хгч

вздулся живот и болит
Мама мальчика (10 лет) Брянск
По две таблетки ношпы 3 раза в день, боль проходила. Это не плохой признак.
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
ношпу пила не помогло, наверное нужно что то от газов пардон)) Спасибо!
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Ой, ну это совсем хорошо))). Такое только при Б бывает)). Эспумизан, если сильно, то две штучки можно выпить. Безвредно, деткам дают. Я его даже от токса пила, помогало).
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
Спасибо уже пробую!))
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня вначале тоже были очень сильные вздутия, пила эспумизан. А вообще чуть аккуратнее с питанием, я в это время ограничивала овощи и фрукты.. Ждем от вас трехзначного!!
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
Спасибо жду недождусь!
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Как чем спасалась? Нытьем.а если серьезно пила Эспумизан-но честно говоря помогало плохо.живот распмрало и дуло...и вот сыночка надуло)))

Так что все у вас идет как надо.

0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
И нытье было))) бедный мой муж. Эспумизан значит можно да!? Пойду возьму. Спасибо!
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
Держу кулачки!!!!у меня такое, почти каждый вечер вздутие, колики, сама незнаю что делать, прям распирает как шарик надувной
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
Вот вот))) у меня тоже самое, посовнтовали эспумизан наверное попробую его. Спасибо!
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ношпа и папаверин
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала
Ношпу выпила вроде
0
10.07.2015
ХГЧ в разных лабораториях ))) Мой хгч

Похожие записи