Возник вопрос, возможно дурацкий, но клинит мозг . Начал ныть зуб, боюсь не упустить время и начало разрушения зуба. У меня 5-ый день длинного протокола, колю диферелин по 0,05 мг, вопрос - можно ли сейчас идти к зубному? или подождать и потом, после пункции сходить?
Спасибо, за советы и ответы.
