Кто колол сначала одно и была неудача, а потом кололи другое и эмбрион прижился? И вообще, что лучше.
P.S.Четвёртый протокол . Густая кровь. Во втором и третьем была бхб. Колола фраксипорин . Думаю сменить на клексан .
Кто колол сначала одно и была неудача, а потом кололи другое и эмбрион прижился? И вообще, что лучше.
P.S.Четвёртый протокол . Густая кровь. Во втором и третьем была бхб. Колола фраксипорин . Думаю сменить на клексан .
у меня на фоне клексана было небольшое кровотечение, врач заменила его на фраксипарин. и я его долго колола — д-димер поддерживался, кровотечений больше не было. но я так понимаю, это все индивидуально...