SOS

Синяк у вас потому, что попали в сосуд, переспросите на счет лишнего раствора, но думаю ничего страшного, я колола строго по времени, но мне сказали, что даже час разницы ничего страшного, самое главное это последний укол который перед пункцией вот его нужно строго по времени,не помню что за препорат, у нас многие в день моей пункции оказывается его не во время укололи и врачу не сказали и итог ничего у них не взяли, так что с этим снимательнее, а на счет гонала не страшно, удачи
16.07.2015
мне когда назначали по 150, колола 2 укола отдельно по 75
16.07.2015
Себя вспоминаю, реально мы на кипеше и сумасшедшие в протоколе))) как колоть- так паника какая то, хоть несколько раз это уже делал! А когда впервой, так вообще рученьки трясутся))) Иглы думаю продаются! А в клинике вам не спросить, думаю бесплатно дадут, т.к. остаются всегда! Я с протокола много вернула им обратно, а потом оставила себе прозапас ( Пурегон) удачи! Всё хорошо, просто лишний раз укололись)))
15.07.2015
Да была сегодня там и не догадалась спросить, а мне уже завтра докалывать! Точно руки трясутся каждый укол как первый!
15.07.2015
Ну какие же мы сумасшедшие в протоколе))))))) все отлично, доза то одна и та же))) иглы не знаю продаются или нет, но обычно они остаются в огромных количествах, напишите об этом пост и вам их с радостью отдадут, я свои выбросила уже(
15.07.2015
Ничего страшного! Главное, что нужна доза получена. А растворитель это как правило вода для инъекций и никакого эффекта не оказывает.
15.07.2015
Ой девочки, спасибо успокоили! А то мне аж поплохело. Мало того, что как то больновато было, остался от одного укола синячок так еще и это прочитала и разревелась, муж успокаивал!
15.07.2015
Когда кололи, в капилляр попали, вот и синячек образовался. Ничего страшного.
15.07.2015
Ничего страшного! Так тоже можно колоть!
15.07.2015
Раствор, это просто водичка можно сказать и ни чего страшного)
15.07.2015
Аюничего страшного!укололи нормально. А иглы в аптеках спрашивайте или в медтехнике.продаются отдельно.
15.07.2015
Ничего страшного, дозу правильную получила, просто раствора для иньекций больше.
15.07.2015
Сколько длился длинный протокол? Крио протокол на блокаде.