Больничный

Я брала больничный с первого дня протокола в своей жк, потом после ХГЧ мне продлили еще на 14 дней. В итоге была на больничном 44 дня. У меня другого варианта не было, так как клиника в другом городе и отпрашиваться постоянно не вариант для меня.
17.07.2015
В этот раз уколы делала дома вечерами, а в прошлые — в туалете на работе. Благо у меня отличные условия в плане чистоты в общественном туалете. Никаких проблем с уколами нет вообще.На пункцию отпросилась с половины дня — была назначена в 17:00, на следующий день вышла как обычно на работу.На подсадку, если бы не дали отпуск, то взяла бы только день подсадки за свой счёт или просто отпросилась. А так мне дали отпуск, буду гулять и спать))) 
17.07.2015
Во время стимуляции больничный точно не нужен, при желании, уколы можно сделать в любом месте и на работе тоже.Только первый раз укол кажется страшным, потом это будет дело 2 минут. Тем более, что уколы в живот и совсем небольнючие. Да и вообще, я всегда делаю уколы часов в 8 вечера, когда уже нахожусь дома. Мое мнение, больничный можно брать со дня пункции, раньше он просто не нужен.
17.07.2015
Если вы работаете рядом с клиникой,то какой смысл в больничном,обычно до пункции 2-3приема.если клиника платная,то они все и субб-воскр. работают до 20.00 можно успеть.в день пункции конечно надо брать отгул,так как наркоз,а дальше по самочувствию...Уколы все можно ставить утром или перед сном.у меня не было днем уколов. 
17.07.2015
Я брала больничный с первого дня стимуляции и до дня сдачи ХГЧ, правда меня донимали звонками с работы и потом все что обо мне думают мне высказали, но ребеночек мне дороже, чем все эти вопли. Уколы можно было и самой ставить, но постоянно отпрашиватлся на Узи я не захотела.
17.07.2015
перед пункцией не брали, уколы ставила на работе (в живот укол легко сделать, а вм можно дома), только на узи приходилось отпрашиваться, а после пункции дали неделю, потому что была гиппера не большая. потом  на 5 день подсадка и опять больничный на 2 недели. а когда делали крио перенос, то только после подсадки 2 недели
17.07.2015
У МЕНЯ ПРОТОКОЛ СОВПАЛ С ОТПУСКОМ))), ПОДСАДКУ ДЕЛАЛИ ВЧЕРА, ВОТ ТОЛЬКО НА ВЧЕРА И ОТПРАШИВАЛАСЬ, УКОЛЫ ДЕЛАЕТ ДЕВОЧКА НА РАБОТЕ....ТАК Я ЕЩЕ И УТРОЖЕСТАН ВАГИНАЛЬНО НА РАБОТЕ ВСТАВЛЯЮ....А КАК ЕЩЕ? ПИТЬ ПРОБОВАЛА, ПОТОМ КАК НАРИК ХОДИШЬ)))ХОЧЕШЬ РЕБЕНКА-ТЕРПИ!!!!!
16.07.2015
У меня скользящий график- делала себе выходные в день пункции и несколько дней после подсадки. Больничный не брала ни разу. Колола Гонал в 10 утра... В туалете. 2 минуты и никто ничего не заподозрил. Не вижу смысла в больничном
16.07.2015
Уколы делать можно где угодно, я и дома делала и на работе. Тттт ничего сложного нет. Больничный брала 14 дней после переноса и дома кайфовала. Потом так и была на больничных.завтра месяц отпуска закончится опять беру больничный. Так что после переноса я на работе была пару раз))))))) и честно совсем не хочу работать
16.07.2015
У нас давали с первого дня стимуляции, но я взяла только в день пункции и потом продлила на две недели в той клинике где делали посадку. Если Вы самостоятельно будете делать уколы, то к врачу до пункции ездить несколько раз всего, а все остальное время нечем заняться будет на больничном :-) шучу конечно.
16.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж заболел во время протокола, что делать???? Как лучше поступить