Все в сентябре собираюсь в крио)))жду своего врача из отпуска и вперед к своей заветной мечте)))врач хочет провести легкую стимуляцию на летрозоле,чтоб не ловить свою овуляцию,а она меня ого-ого какая шалунишка)))на этом летрозоле говорит японцы,американцы стимулируются,привезла схему оттуда ,говорит на ней шикарно растет эндометрий и доминантный фолик)))
Короче говоря картина маслом меня ждет))) может у кого остались эти волшебные таблеточки,нужно 10-12 шт???