Войти
планирую беременность Москва

Девочки,может у кого есть летрозол???

Югорск

У меня есть Фемара (Летрозол). Открытая пачка. 180руб/табл. Но я регион.

0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мммм фемара дороже летрозола(((мне тогда дешевле купить целую пачку (((спасибо
0
24.07.2015
Югорск

Да верно. Я год назад тоже искала у девочек. Потом просто купила. Удачи и хороших результвтов ))

0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо))
0
24.07.2015
Мама мальчика (8 лет)

Сколько таблеток есть??

Сама пила?? как результат??

Эндометрий не растет нифига. Думаю может попробовать?

0
24.07.2015
Югорск

Я да пила его. На 5 таблетках очень хорошо росли фоллики и соответственно эндометрий. Просто у меня если нет фолликов, то и маленький эндик.

Я пропила 5 штук. Осталось 25. 

У меня МФЯ поэтому растет сразу много. Поэтому мне не подошел. Лучше контроллируется, ести стимулируюсь гоналом. 

0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А мне врач сказала что именно на летрозоле появляется доминантный фолик,а много мне не надо(((у меня тоже МФЯ ((ладно посмотрим у всех организмы разные и непредсказуемые ))потом отпишусь какой результат был ))
0
24.07.2015
Югорск

Пожалуйста напишите потом. У меня в ту стимуляцию появилось по 25 на одном и больше 25 на втором яичнике. Т.е. больше чем обычно. Обычно по 15-17 фол.

0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ого,так много,у меня на пурегоне то выросло 18 штук в общей сложности,ты меня пугаешь((
0
24.07.2015
Югорск

Вот. И у меня на гонале по 15. А тут как поперли. И главное что дозу не откорректируешь. Но эндик был хороший. Прям хвалили. 

0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне и нужен эндик,у меня он мак 7,5-8мм(((мне он очень нужен)))эх рискнем))кто не рискует,то не пьет шампунь))
0
24.07.2015
Мама мальчика (8 лет)

У меня тоже АМГ повышен, не настолько как у вас, но все же. На 150 пурегона получили 29 яйцеклеток и разрыв яичника. Вот после операции эндометрии вообще не растет. Еле как до 7. Думаю может ради эндометрия попробовать. 

Надо подумать кто мне сможет привезти их с Югорска. газпромовская карта есть?

0
25.07.2015
Югорск
А какой размер яичников был в ту стимуляцию? Разрыв случился уже после пункции?
А у вас какой город? Карта газпромовская есть.
0
25.07.2015
Анализ мужа 17-ОН-прогестерон

Похожие записи