планирую беременность
Краснодар
Перепады настроения
Пишу в надежде найти соратников... То ли гормоны мои беременные, то ли панацея, незнаю, но последние дни перепады настроения причем на ровном месте. А именно мне кажется, что муж должен уделять больше времени и внимания, что меньше стал любить и т.д. Слезы ручьем. Чем успокоится в такие моменты?
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Я считаю что это просто капризы,которые многие любят списывать на гормоны....вы же взрослый человек,держите себя в руках
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Я понимаю и муж говорит, что я себя накручиваю, но я действительно иной раз просто ну не могу контролировать свои эмоции
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Старайтесь ,наслаждайтесь своим положением это же так прекрасно и нет повода доя грусти)
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Пейте валерьянку) она имеет накопительный эффект, но вообще я ходила такая пока не родила ))
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Это наши гормоны беременные, нам покоя не дают.Я вчера пол ночи ревела.От переживаний маленькая точка герпеса вышла.Стало почему,то очень страшно за ребёнка.Вдруг с ней,что не так,вдруг не доношу и прочее. Надо с этой ямы выползать, наши детишки все чувствуют.Правда иногда тяжело,когда поделиться не с кем.
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
просила я у масика прощения, но не могу себя иной раз контролировать
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Тут главное понимать причину. Гормоны, которых при ЭКО особое количество. Понимая это уже легче. Окружите себя чем то что поможет получить положительные эмоции. Сделайте выбор в эту сторону, ведь это действительно важно. Мне конечно муж помогает , говорит что как будто сам непосредственно в протоколе и , остро все переживает. Я кстати умудрилась в театре побывать. И поняла, важно идти на добрую комедию мелодраму. типа "Севильский цирюльник". Слезы все также ручьем лились, но в этот раз уже от умиления. )))
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Это нормально, держите себя в руках))). Моему мужу периодически достается, я начинаю дотошно выколупывать из него факты или обещания что-то сделать, потом резко понимаю, что его аргументы для отказа вполне адекватные, стараюсь закончить беседу как можно скорее, обычно словами "ладно, пойду поем, доругаемся потом". Не стоит злить мужей, у большинства и так "половой покой до конца Б", еще и наши гормоны...
0
26.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Это от безделия и от избытка свободного времени ))) у меня также, найдите занятие по душе!
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Да я вроде работаю, а как дома так находит
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Если вам хочется больше ласки мужа, попробуйте сама проявить нежность. Обнять его, сказать ему ласковые слова, вздремнуть на его плече))) он скорее всего откликнется на ваше такое поведение!)))
0
25.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Моему мужу тоже сегодня досталось и даже изгнан в другую комнату
0
25.07.2015
Ответить