Влияние Пролактина на имплантацию

достинекс при повышенном пролактине
А вы снижали его в протоколе? я вот после пункции..врач сказала ничего пить нельзя ибо может погасить всю пдодержку и еще и на плод влияет..у меня макропролактин..но его не снижают..а сам пролактин 1000 при номре до 500 ..хз и опустить хочу и боюсь что не так вдруг..Имплантация была у вас?
06.05.2017
Во первых: успокойтесь, именно на нервах растет пролактин)))Во вторых: у вас такое незначительное повышение, что достинекс собъет его просто в миг, опомниться не успеете.В третьих у вашего орагнизма есть целых два дня что б уровень пролактина в крови упал и ваши дорогие малыши начали соединяться с вами))))))Не накручивайте у вас сплошные плюсы, и все обязательно получиться))))))))))))))
25.07.2015
Спасибо, успокоили!!!
25.07.2015
Млин, я наверно все испортила , выпила сегодня еще 1/4 достинекса ( правда по решению врача). Это уже передозировка???
26.07.2015
Почему передозировка?? Вам когда сдавать кровь??? Думаю будет ниже среднего. Не накручивайте себя))) Сдайте кровь. Сегодня 2 ДПП??? 
26.07.2015
Когда мне переносили 3-х дневочки в среду я слала Пролактин он был 890, в четверг вечером выпила 1/4 достинекса,пересдала Пролактин в пятницу при переносе пятидневочки только сейчас получила результат - 865. Вот не знаю достинекс за ночь не понизил Пролактин или доза для меня маловата. Позвонила врачу - говорит выпей еще 1/4, хотя повышен он не так и сильно. Я сперепугу выпила, а теперь на трезвую голову думаю - может я погорячилась ? Врач говорит больше не надо кровь сдавать, только хгч (
26.07.2015
Упал, но не значительно. перестанте нервничать. Он упадет обязательно. И такое повышение ну ни как не помешает имплантации. Вы нервничаете переживаете и тем самым еще больше себе вредите.У меня было 2 нейдачных протокола. Меня после подсадки прям трясло как я нервничала. Третья подсадка меня так трясло на столе, что мне было больно от катетора, врач сказала если не успокоюсь вгонит дозу снотворного. Взяла себя в руки. После подсадки пришла домой, сказала будь что будет и легла. На 5 дпп уже был положительный ХГЧ. Потом было дорога домой, долгая и тяжелая. Мы нервничали оба. Нервничали в машине Уфа-Екатеринбург, что сотрясем, в поезде боялись ставить укол, в вертолете боялись снова сотрясти. Потом у родителей мужа боялись что они узнают, заподозряд. Потом 20 км. бездорожья, я местами шла пешком снова боялись. Но тесты ярчали. Потом дома мы поругались и на узи никого не нашли. Поэтому ваша задача сейчас выкинуть все из головы, просто сказать что вы уже ничего не измените, все сделано. И успокоиться, малышам нужно спокойствие, а постоянные переживания вам могут все сломать. Пролактин упадет, дозировка хорошая, возможно он уже не вырабатавается в таком количестве, просто это остатки в крови и он обяхательно выветрется. Нервы и переживания уберите. Малышам нужно видеть что вы спокойны, и уверенны в них. Вы хотели бы маму трясущуюся над каждым пуком????? Беременейте и не нервничайте))))))))))))))))))))))
26.07.2015
Не нашли как так? Имплантация сорвалась? У меня эта попытка вместе с 2 крио - пятая. Ни разу не было имплантации , первый протокол, когда сдаю Пролактин . Я уже переживаю не за высокий Пролактин ) а выпитая мною вторая 1/4 не лишняя ?
26.07.2015
 Нет, думаю ваш врач все правильно делает, с повышение пролактина живу уже года 4. По мне 1/4 ваше повышение собъет, сама всегда сразу пью половинку. Ну у меня он выше тысячи. В итоге получается пью 1/2, первый день и через три дня и все))) Он вам еще на первое время беременности поддержит пролактин))) а потом он начнет расти как положено))Ой не знаю что там произошло у меня, но мне кажется именно из-за соры, сердце билось как бешенное, успокоиться не могла. Мы просто слишком рано узнали о беременности. И слишким много беспокоились об этом событии. Купить поддержку, как не сотрясти, скрыть от доброжелательных родственников. Думаю просто мы сами виноваты. Вроде каждый из нас сделал выводы((( Свекровь все равно догадалась и разнесла. 
26.07.2015
Главное деткам достинекс ли не навредить.А второй протокол без имплантации? И, что врачи говорят?
26.07.2015
Многие достинекс пьют при беременности, у кого микроаденома гипофиза и если она не успела уйти до беременности. Где  то читала что до 16 недель он безопасен в дозировке 1 таблетка в неделю. У меня было так сделали гистеру и в КРИО на ЗГТ, на гистере шейку то ли поцарапали, толи что она там сделала в итоге гематомера, кровь потом плохо выходила один раз с вакумом пробивали шейку, и два раза так катетором. Кровь выходила до 9 дня. Перенос обе с врачом понимали что утопия. но сделали. Тк с другого города, очень из далека. Пролет. Отпуск у меня продлился, за счет всех моих больничных. Уговариваю врача делать подсадку в ЕЦ. Тут уже кровь выходит, но эндометрий не растет нифига (сама дура, надо было домой ехать восстанавливаться), сделали перенос. Я сразу домой, сумка тяжелая оказалась почти 11 кг. Ничего думаю. В итоге на 5 дпп было слабая полоска, оба видели. Потом начальник меня заставил ехать по работе на камазе ( а в камазе трясет так что до потолка подпрыгиваешь) на слова о том что возможно беремена, сказал справку принесешь тогда. Какая справка. Надо было послать его. Ну или может я придумала себе полоску, даже не знаю((( Вот так. остался один замороженный, сейчас хочу хронический эндометрит пролечить. А то месячные просто мажут 2 дня. И все. Воо бще не идут.
26.07.2015
Ой, не бережем мы себя. В вашем случае все-таки и врач должен был настоять на переносе в следующем цикле. Да, вернуть бы время назад . А хгч не сдавали ?
26.07.2015
 Она не могла настоять. Т.к. приезжаю только в отпуске. А если б не пернесли то в следующий раз в мледующем отпуске...Она это понимает и поэтому рисковали.На 5 ДПП был 7,87 (это ниже минимума)На 7 ДПП был 37,8 ( это ниже среднего).Дальше были дома и не сдавали.
26.07.2015
Значит была имплантация, обидно конечно, что сорвалось. Надо беречь себя. А эндометрий возможно восстановить? Планируете еще попытку?
26.07.2015
Эндометрий вроде как восстановился, наростает сам до 8 мм. Но месячные совсем не идут. Может быть воспаление. Сейчас сама хочу пролечить.
26.07.2015
Эндометрий?? Смотрели??? Пятая попытка? Обалдеть? Врача меняли? МРТ гипофиза делали?? Кровь на мутации?? Антитела?? Думаю вы все уже это давно сделали. Врач что говорит?? почему???
26.07.2015
Эндометрий - делала гистероскопию, только пинаподии не успела посмотреть. Мутации есть, гематолог тоже прописал лечение, но как я поняла всем стандартное. Настаивает на плазмофереза - я боюсь честно. Ходила еще в пару клиник, почему не получается не понимают. Моя говорит , что все в моей голове - много паникую. У меня еще есть квота, попробую еще один раз ( но я очень надеюсь, что вэтом раз все получится), ибольше не буду делать , сил нет.
26.07.2015
Тоже думаю что у большинства ЭКОшек действительно проблемы в голове))) Никого не хочу обидеть, посмотрите на девочек которые одного за одним рожают. Они  особо не напрягаются. Это мы с вечно забитой башкой. Нужно прочистить себе мозг и сказать все могу))))) И успокоиться. Говорят йога очень хорошо помогает)))Кто то же у нас тут писал про то что ложил в больничку нервы полечить. Я бы сейчас с удовольствием. 
26.07.2015
Плазмофорез кстати делала, нормально, главное что б вены выдержали.  Только мне делали центрифужный, без всяких фильтров
26.07.2015
Виктория, не паникуйте! Вам сейчас нервы абсолютно не нужны! Пролактин в первую очередь влияет на овуляцию, а не на имплантацию. И самое главное, что до протокола он у вас был в норме. Пролактин — гормон стресса, возможно в день переноса вы понервничали и вот вам и скачок. 
25.07.2015
Возможно, завтра узнаю результаты повторного анализа. Спасибо за поддержку!
25.07.2015
У меня сначала Пролактин был всегда в норме (200 с лишним), а после пролета подскочил больше тысячи (вроде 1500). Назначили мрт гипофиза (там все нормально) и достинекс. Пересдала контроль, все в норме. И больше не повышался. Вы не волнуйтесь, вот как раз стрессы и нервы могут повышать пролактин. И у вас он снизится!
25.07.2015
А достинекса какую дозу вам прописали ? Мне по 1/4 в неделю.
25.07.2015
Виктория. Я на этом препарате 10 лет .Он мощный.Дозу всегда можно скорректировать.Но он реально снижает пролактин, поэтому сами без контрольного анализа и врача не  увеличивайте дозу. Я пью четверть два раза в неделю и на нем все ок. Но у меня микроаденома и повышен без таблеток в два -три раза.У Вас совсем другая ( легкая ) история. Не беспокойтесь.  
25.07.2015
Я выпила 1/4 в четверг , в пятницу сдаю Пролактин , результат только сейчас озвучили - 865, вот не знаю достинекс еще не успел снизить Пролактин , или такой дозировки было мало, позвонила врачу сказала выпить еще 1/4, я выпила. Передозировку я не заработаю?Если предположим сегодня имплантация не помешает это эмбрионам?
26.07.2015
Не волнуйтесь. У всех разный организм. У меня он снижает пролактин как ракета, а Вам может и вправду мало оказалось. Удачи Вам 
26.07.2015
Почему я не увидела ваше сообщение раньше , я бы не стала пить еще 1/4(((
26.07.2015
Да, мне также.
25.07.2015
Отмена прогиновы АМГ 12.78 большой?