Всем привет , наконец-то я вступила в свой даст бог второй победный протокол. Делаю я в Алмазово, завтра будет первый укол перговерис в дозе 150+75ме. В понедельник пойду на узи посмотрим , как будут расти мои клеточки. Еще отправили к эндокринологу так как ттг у меня 3.84 сказали , что высокий и назначили л тироксин и йодид калия 200. Надеюсь он понизится и все будет хорошо. Я так рада девочки !!!!
Вот и дождалась
Челябинск
Так значит твоя очередь никуда не ушла и не прошла, как мы думали? Класс! Я за тебя тоже рада!!!
0
28.07.2015
Ответить
Ой с этим вообще проблема была. Мне открыли новый талон , так как тот уже не годный был
0
28.07.2015
Ответить
Алмазово не хотел меня брать, пока не будет нового талона , я разбиралась с минздравом и мне все таки открыли новый талон , и вот я здесь
0
28.07.2015
Ответить
Удачи!!! Чтоб этот протокол был победный! Ловите мой беременный чих на вас ☺
0
28.07.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Ну в добрый путь!!! пусть этот протокол будет победный!!!!
0
28.07.2015
Ответить
Удачи вам!!! Ааааааапчхиииии вам заразное)))
0
28.07.2015
Ответить


