Войти

Узи за день до М. Тонкий эндометрий и фолликулы.

Лада
Сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

7,4 маловато конечно, хотя бы ближе к 9, но я так понимаю овуляции не было? Могут быть и 6 а может и больше, у меня вот обычно к концу цикла чуть менбше а на начало чуть больше

0
29.07.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Овуляция была точно на 9 дц. Вот и я не понимаю от куда рни в конце цикла берутся...
0
29.07.2015
Лада
Сыночек, 10 лет 1 месяц Самара
Тогда маловат, обычно после овуляции он немного подрастает, а фолликулы есть на протяжении всего цикла, это норма главное чтобы не переростки
0
29.07.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Спасибо. Эндик буду растить.
0
29.07.2015
Ольчик
Планирую Челябинск
Эндометрий тонковат, но если готовитесь на ЭКО, назначат дополнительно что-то из эстрогенов для эндометрия-подрастят, ничего страшного,а на узи увидели фолликулы, которые могут пойти в рост в след. цикле, но опять же их после М может еще прибавится.
0
29.07.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Спасибо!!!! Вы имено то написали, что я надеялась услышать!!
0
29.07.2015
Врач думал, что я сделала гистеру!!! Эндометрий

Похожие записи