Девочки извиняюсь за глупые вопросы, но в интернете информацию не нашла. была на узи 23 дц, цикл 24. Эндометрий 7.4 мм, это мало очень? В интернете пишут норма от 10мм. Почему такой тонкий? У кого было так? И еще фолликов 6 шт, это те что в следующем цикле будут? Я думала они после м появляются...еще вырости могут? Извиняюсь за глупые вопросы...
Узи за день до М. Тонкий эндометрий и фолликулы.
7,4 маловато конечно, хотя бы ближе к 9, но я так понимаю овуляции не было? Могут быть и 6 а может и больше, у меня вот обычно к концу цикла чуть менбше а на начало чуть больше
0
29.07.2015
Ответить
Овуляция была точно на 9 дц. Вот и я не понимаю от куда рни в конце цикла берутся...
0
29.07.2015
Ответить
Челябинск
Эндометрий тонковат, но если готовитесь на ЭКО, назначат дополнительно что-то из эстрогенов для эндометрия-подрастят, ничего страшного,а на узи увидели фолликулы, которые могут пойти в рост в след. цикле, но опять же их после М может еще прибавится.
0
29.07.2015
Ответить