Войти

успешное ЭКО и продажа оставшихся медикаментов

Маринка
Планирую Днепр (Днепропетровск)
похоже на рекламу...
0
01.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

пост полный отстой, сразу видно.....

0
02.08.2015
келелена
Харьков
Я пациентка в этой области очень старая. И мне наплевать уже на всех врачей, после всех потраченых денег , после того, что они всё равно не знают причины стерильности. Я помогла себе сама, сама установила причину и заканчиваю с этими мучениями. На 7 пробирке всё наконец-то получилось. Я потеряла доверие к современным врачам. Не будучи знакома с этой замечательной советской врачом-доцентом в преклонном возрасте, мы бы остались без потомства. И больше этого не боимся.  
Это не реклама.
Я знаю что такое бесплодие и шанс остаться без детей. Мне помогли без всякой химии, натуральным образом, очень просто. Хочу, чтобы услышали все, у кого также безвыходное положение. Если бы таким образом готовили женщин к пробиркам, то у всех бы всё быстро получалось.

0
05.08.2015
Маринка
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Я вас поздравляю
0
06.08.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вы знаете что вскрытый пурегон хранится не более 28 дней.

0
02.08.2015
келелена
Харьков
я живу в Германии и у нас эти медикаменты очень дороги и врачи часто не советуют выбрасывать. А если хранится в холодильнике всё время, и не мутное, то хранят месяцами и даже годами и действует. Врачи говорят срок годности после использования придумали, чтобы новое продавать. Хранится в холодильнике и иголки стерильные используют. Пропадать нечему. К тому же отдаю даром.
0
05.08.2015
Крио в ЕЦ 3/0 не в мою пользу.

Похожие записи