Те антитела, что G означают, что ты когда-то болела этой инфекцией,и у тебя выработался иммунитет, а те антитела,что М, которые у тебя отрицательны, означают что ты болеешь этим сейчас. Так что у тебя все отлично, не забивай голову!
Да ну нет же-наоборот-они же отрицательны-значит НЕ БОЛЕЕШЬ)))))))))))) Когда-то переболела и у тебя иммунитет-срочно бери кота назад и гладь пока не устанешь
Все хорошо! Антитела G говорят о том, что вирусы сейчас не активны! Цитомегаловирусом когда-то переболела. Я сама недавно суть с ума не сошла, когда пришли анализа, а антитела G к цитомегаловирусу 550. Побежала к инфекционисту, а оказалось, что все Ок!