Войти

ЭКО!

Привет! Я делала в Москве. Будут вопросы, пишите! Удачного протокола!
0
03.08.2015
Юлия
Курск
Доброе Утро!У меня будет ЭКО с донорской ЯЦ. Расскажите какие там цены, где жили, как больница называется? Может доктора посоветуете!
0
04.08.2015
У нас другая проблема была -мужской фактор. Делали в Альтравите. Врач Зорина И.В. Получилось с первой попытки. У этого же врача делает моя знакомая с ДЯ. Получила 13 эмбрионов. Одного подсадили, но ЗБ. Причина не понятна! Сейчас в крио вступают. Жили у знакомых. Протокол вышел в 170 тас, но со всеми делами тыщ 350 потратили. Можете зайти на их сайт и почитать инфу, там и расценки есть.
0
04.08.2015
mmm
Планирую Белгород
А почему Москва а не Белгород?
0
04.08.2015
Всем привет! Всем ПРИВЕТ!

Похожие записи