Всем привет!!! Девочки у которых такое было отзовитесь!!! Я встревожена ростом своего ХГЧ. Мне подсадили 2 трехдневочек 13 июня, на 12дпп хгч был 125, на 15 -240, на 19 - 985, на 26 - 6950. ХГЧ ниже минимума, если смотреть по всем известной таблице (отставание на 2 дня). Девочки подбодрите меня, если у кого был похожий рост. Все-таки надеюсь что с моей лялечкой все хорошо. Может не хватает поддержки? Мне прописано по пол таблетки дексаметозона, 1утрожестан 200, 2ампулы инжесты, вит Е и витамины Элевит. Всем заранее спасибо за поддержку!!!!!
Днепр (Днепропетровск)
Уровень ХГЧ и динамика
У вас скорее всего один мальчик, с ними бывает хгч низковатое, но в динамике очень даже отлично.))) УДАЧИ.
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!!!! Мальчик это супер!!!!
0
07.08.2015
Ответить
Напишите потом обязательно кто в домике поселился, угадали мы или нет.
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Гиииии.... Обязательно напишу!!!! 

0
07.08.2015
Ответить
У вас же 3-х дневочки, отличная динамика. У меня с 6-ти дневочкой было отставание, нагнали и вы растите как следует!!!!!!
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Будем нагонять. А это как-то может зависеть от поддержки? Может ему чего-то не хватает?
0
07.08.2015
Ответить
Думаю скорее индивидуальная особенность. Еще с мальчиками говорят скачкообразно хгч растет. Когда не хватает гормонов, то может тянуть поясницу, или кровотечение даже, например от нехватки прогестерона. А у вас просто скачками растет. И в норме хгч до 1000 удваивается в 2-3 дня, а не 2, потом еще медленнее
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибушки, но как-то не получается :) Ничего скоро увижу свою козявушку и успокоюсь наконец!!!
0
07.08.2015
Ответить
точно))) вот увидите и успокоитесь. и побольше позитива фруктов и отдыха))))
0
07.08.2015
Ответить
Рост нормальный, в начале в самом был замедленный, сейчас нормализовалось. У меня с пятидневкой был низкий хгч, говорят что у мальчиков такое бывает. А таблица эта... фигня полная.
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!!! Значит это Семка у меня шалит
0
07.08.2015
Ответить
может у вас имплантация на пару дней позже была, хорошо растет, а в таблицах данные усредненные, все индивидуально, удачи вам и апчхии для закрепления))
0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Держу крепенько!!!! Просто смотрю, что у других гораздо больше он и сразу мысли всякие нехорошие в голову лезут. Записалась на узи и молюсь чтоб пупсика увидели 

0
07.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Я в нете начиталась, что если есть отставание то это либо внематочная, либо замершая. Так теперь сердце не на месте..... Спасибо!
0
07.08.2015
Ответить